Объявление: Сортировка фруктов. Производство джемов и соков.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Одесская область >> Одесса >> Требуются - полный день >> Производство

Сортировка фруктов. Производство джемов и соков.

20 000 - 25 000 грн. / за месяц
На завод одного из производителей соков, джемов и фруктовых пюре требуются работники. Компания является важным экспортером фруктов в страны Евросоюза.

Рады проинформировать Вас, что команда Tvojarаbota организовывает транспорт для работников с Украины в Польшу и обеспечивает каждого жильем для прохождения 14-дневного карантина.
Также предоставляем все необходимые документы, чтобы вы могли пересечь границу без каких-либо проблем.
Обязанности: работа в основном на сортировке фруктов и ягод. Также в обязанности входит разгрузка и загрузка фруктов; подача сырья на производственную движущуюся линию; переработка фруктов и ягод на производственной линии; контроль качества выпускаемой продукции; обеспечение непрерывности производственного процесса; упаковка готовых продуктов.

Требования: мужчины, женщины и пары, готовность работать посменно, умение работать в группе, внимательность и ответственность.

График: работа в три смены по 8 часов, есть дополнительные часы до 260 часов (6-14, 14-22, 22-6), 6-7 дней в неделю. Выходной день устанавливается по графику на предприятии.

Оплата: 14 злотых в час нетто. В месяц 3 200 - 3 800 злотых нетто.

О жилье: проживание предоставляется. Есть все необходимые условия, Интернет. Стоимость - 360 зл/м. В городке присутствует вся необходимая инфраструктура, банки, почта, магазины.

Дополнительная информация: предоставляется рабочая одежда; в случае отсутствия мед.
книжки, работодатель изготавливает ее бесплатно. Температура в цеху +15-20 С.
Транспорт организовывается с таких городов Украины, как Киев, Винница, Черновцы через: Житомир, Новоград-Волынский, Ровно, Дубно, Луцк, Ковель, Хмельницкий, Тернополь, Львов, Коломыя, Ивано-Франковск, Стрый! (А также организовываем в индивидуальном порядке с других городов Украины)

Звоните в любое время на номер: 0950262450, если не отвечаю пишите на Вайбер и я перезвоню.

Сайт: https://tvojarabota.pl

Регион: Одесса
Телефон: +380950262450
Вебсайт: https://tvojarabota.pl
Объявление но. 455829
Срок объявления:
от 10 июн 2020, 10:23
до 25 апр 2024, 10:23
Всего просмотров: 418
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта