Объявление: Предложение кредита между серьезным и честным
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Днепропетровская область >> Жёлтые Воды >> Требуются - свободный график >> Бухгалтерский учет и аудит

Предложение кредита между серьезным и честным

ПРЕДЛОЖЕНИЕ КРЕДИТА МЕЖДУ СЕРЬЕЗНЫМ И ЧЕСТНЫМ

Здравствуйте, меня зовут Де Франсуа Тибо, я фармацевтический трейдер и отмечаю, что на данный момент я самый счастливый в этом мире.
Я свидетельствую о ссуде между частным лицом, которую я только что получил. Я получил свой кредит благодаря службе госпожи HONORINE MBAFEI.
Я начал процедуру с ней в прошлый вечер вторника, а вчера утром я получил подтверждение, что перевод суммы моего запроса в 145 000 евро был отправлен на мой счет, и я очень рано обратился к нему. -bank, к моему удивлению перевод приехал хорошо.
Я наконец получил удовлетворение, потому что прошло уже почти 5 месяцев, как я ходил кругами и был сорван преступниками.
Я настоятельно советую всем моим родственникам и друзьям, которые в этом нуждаются, связаться с г-жой HONORINE MBAFEI, и вы останетесь довольны своим запросом на кредит.
Она поможет вам без осложнений для приобретения ваших финансовых запросов
Вот его электронная почта: robercasaki@gmail.com

Регион: Жёлтые Воды

 Приложенные картинки 
Объявление но. 454002
Срок объявления:
от 18 май 2020, 3:04
до 02 май 2024, 3:04
Всего просмотров: 396
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта