Объявление: Дополнительный доход. Без вложений.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Брянская область >> Клинцы >> Требуются - свободный график >> Маркетинг, реклама, PR

Дополнительный доход. Без вложений.

Приглашаем на работу в сети интернет. Без вложений. Работа в команде, что гарантирует не только хорошую производительность, но и приятное общение с новыми людьми. Подходит всем, кто ищет дополнительный источник дохода. Чтобы зарабатывать, необходимо уделять делу от 2-5 часов в день.
Заработная плата: от 30000 руб. (в месяц)
Требования к соискателю
ПК с выходом в интернет, желание заработать, целеустремленность.
Условия, график работы
Работа через интернет, свободный график. Время выбираете сами. Обучение бесплатное. Полная поддержка в процессе работы. з/п раз в 3 недели. Оплата на карту банка(банк выбираете сами) .
В ваши обязанности будет входить: размещение рекламы, ведение электронной базы, прием заявок, переписка, консультирование клиентов.Просьба писать на почтуsеrgiеvskауа05@bk.ru

Регион: Клинцы
Телефон: +79181217465
Объявление но. 447954
Срок объявления:
от 25 янв 2020, 21:02
до 08 апр 2024, 21:02
Всего просмотров: 365
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта