Объявление: Хороший маг ВУДУ, быстрые и жесткие результаты Хошимин
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Вьетнам >> Хошимин >> Требуются - свободный график >> Разное

Хороший маг ВУДУ, быстрые и жесткие результаты Хошимин

Хороший маг ВУДУ, быстрые и жесткие результаты Хошимин

Я Калхан маг Зелимзанович помогу Вам в решении ваших проблем, выведу вас из темноты, уничтожу раз и навсегда все имеющиеся негативы, и направлю вашу жизнь в правильное русло.

Обряды и ритуалы
Хошимин.

Контакты для записи: +79605625362

Денежная магия: заговор на удачу в бизнесе;молитва на успех в делах;сопровождение в любых начинаниях;как поймать удачу;успех на продажу недвижимости;заговор для клиентов; заговор на большие деньги;открытие канала удачи; а также и др.

Чистка стихийная;энергетическая;чистка солью;руническая чистка;отжиг огнем;окуривание травами;выкатывание яйцом;отливание воском;отливка свинцом; а также и др. возможные виды.

Снятие порчи и всех видов негативов.

Защита: на пять лет, на десять дет, на всю жизнь

Отзывы Хошимин:

«Консультировалась несколько раз. Калхан "как в воду смотрит" .После общения остаётся чувство спокойствия. Спасибо!»* — Феруза, 25 лет.

Моя помощь Хошимин это гарантированный результат.

ПРИЕМ Хошимин. Контакты для записи: +7 (960) 562-53-62, для удобства звоните или пишите в мессенджеры Vibеr,whаtsархрх. Также можете обратиться ко мне через мой официальный сайт kаlhаnmаg.ru

Регион: Хошимин
Телефон: +79605625362

 Карта 
Объявление но. 446840
Срок объявления:
от 10 янв 2020, 18:21
до 23 май 2024, 18:21
Всего просмотров: 353
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта