Объявление: Феноменальный Парапсихолог, быстрые результаты Александрия
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Кировоградская область >> Александрия >> Требуются - свободный график >> Разное

Феноменальный Парапсихолог, быстрые результаты Александрия

Феноменальный Парапсихолог, быстрые результаты Александрия

Калхан Зелимзанович это имя, которое стоит во главе в областе магии, поможет в любой сложной ситуации, выведит на путь истинны, развеет сомнения, и даст желаемые результаты в короткие сроки.


Ритуалы
Александрия.

Контакты для записи: +7 960 562 53 62


Бизнес магия: сопровождение в любых начинаниях;заговор для клиентов; как поймать удачу;заговор на большие деньги;молитва на успех в делах;успех на продажу недвижимости;открытие канала удачи;заговор на удачу в бизнесе; а также и др.

Чистка стихийная;окуривание травами;отливание воском;отжиг огнем;руническая чистка;отливка свинцом;энергетическая;выкатывание яйцом;чистка солью; а также и др. возможные виды.

Снятие порчи и всех видов негативов.

Защита: на 5 лет, на 10 дет, на всю жизнь

Отзывы Александрия:

«Калхан, большое спасибо! Обратилась первый раз. В ответ получила грамотный и развернутый ответ. Есть с кем сравнивать, не жалею, что позвонила Вам - после разговора остались только положительные эмоции.»* — Валентина, 45 лет.


Моя помощь Александрия это гарантированный результат.

ПРИЕМ Александрия. Контакты для записи: +79605625362, для удобства звоните или пишите в мессенджеры VIТR,WКНОSНАА. Также можете обратиться ко мне через мой официальный сайт httрхs://kаlhаnmаg.ru

Регион: Александрия
Телефон: +79605625362

 Карта 
Объявление но. 446821
Срок объявления:
от 10 янв 2020, 18:10
до 23 май 2024, 18:10
Всего просмотров: 350
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта