Объявление: Деньги под залог. От 1.3%. Без смены собственника.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Самарская область >> Новокуйбышевск >> Требуются - свободный график >> Финансы и кредит, банковское дело

Деньги под залог. От 1.3%. Без смены собственника.

Альтернатива займу под залог. Деньги до продажи квартиры.
Деньги до продажи квартиры
Если вам срочно потребовались деньги, но продавать квартиру по «срочному выкупу» дешевле рынка не хочется, на помощь приходит такая услуга, как «ДЕНЬГИ ДО ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ»
Что это такое? Мы предоставляем нужную вам сумму на несколько месяцев, пока вы не продадите квартиру по рыночной стоимости. Ежемесячный процент за пользование деньгами платить не нужно. Процент вы оплачиваете после продажи. Вы так же остаетесь собственником квартиры. Работаем быстро. От первого звонка до получения денег — один-два дня. Узнать, как получить нужную Вам сумму, вы можете по телефону указанному в объявлении.

Регион: Новокуйбышевск
Телефон: 8(996)722-06-74

 Приложенные картинки 
Объявление но. 422734
Срок объявления:
от 18 сен 2019, 21:38
до 29 апр 2024, 21:38
Всего просмотров: 649
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта