Объявление: Пожертвование предложение
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Винница >> Требуются - полный день >> IT, веб дизайн, программирование

Пожертвование предложение

Пожертвование предложение
привет,

Я мадам Кэролайн Родригес, консультант и переводчик, живу в 75008th, Paris Avenue Matignon, недалеко от Елисейских Полей во Франции. Я должен был связаться с вами таким образом, потому что я хочу разделить и освободить себя от бремени, которое лежит на моем сердце. Действительно, около 7 лет назад, когда мне сказали, что у меня острый лейкоз на уровне, который считается хроническим, около 7 лет назад мой врач сказал мне, что с учетом степени эволюция болезни, что мои шансы на выживание очень малы, и возможно только чудо. По словам доктора, сгусток, который осел в спинном мозге, вызвал серьезную инфекцию мозгового волокна, что любая хирургическая процедура заранее провалилась, зная об этом утверждении, поэтому я принял решение прекратить лечение, считая все, что я уже вложил в расходы на это лечение, я очень сильно страдаю. Если вы прочитаете это сообщение, то благодаря помощи моего помощника, я не живу почти 3 года в этой больничной койке. Неделю назад это был день моего 69-летия. Все происходило в саду больницы в окружении других пациентов. Нет близких родственников. Кроме того, я получил больше за месяцы. Во всяком случае, я знаю, что я оставлю эту больницу в гробу. Все, чего я хочу от всего сердца, - это иметь возможность выполнять гуманитарную работу перед смертью. Я встаю каждый день, молясь небесам, чтобы связать меня с кем-то, кого я хочу унаследовать от моего банковского счета. Я уверен, что эти деньги могли бы быть лучше для туземцев и других, которые оказываются в беде, а не оставаться в наследстве банка после моей смерти. Я положил эти деньги в банк на проект по строительству фабрики по пошиву одежды для детей от 0 до 12 лет. Он оценивается в 820,000000
евро. Я написал директору банка, чтобы он знал, что я хотел распоряжаться всеми деньгами, которые у меня есть в их банке, в профиле человека, которого я рекомендую им в соответствующее время. Я хочу верить, что вы этот идеальный человек. Я прошу вас принять эти деньги как работу щедрости. Я бы особенно хотел, чтобы вы ответили мне и дали надежду, что вы существуете.
Кэролайн Родригес


 вот мой адрес электронной почты: carolinerodriguez311@gmail.com

Спасибо за ваше понимание и ждем вашего ответа

Регион: Винница

 Приложенные картинки 
Объявление но. 408601
Срок объявления:
от 26 июн 2019, 20:22
до 05 май 2024, 20:22
Всего просмотров: 470
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта