Объявление: Вакансия для девушек ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Харьковская область >> Лозовая >> Требуются - полный день >> Работа для студентов

Вакансия для девушек ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ

Вакансия для девушек ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ
Девушки которые хотят жить красиво, обеспеченно, ни в чем не нуждаясь и быть независимыми, или в короткие сроки заработать значительную сумму, например, на красивую машину или просто рассчитаться с огромными долгами.
Если ты хочешь яркую и красивую жизнь, полную красивых и дорогих вещей, отдыхать в лучших клубах города, посещать только лучшие салоны красоты и т.д..
Мы тебя встретим, окажем первоначальную всестороннюю поддержку, в том числе и материальную, при необходимости поможем привести себя в порядок.
Опыт работы не обязателен, внешние данные играют важную, но не определяющую роль.Звони детально все здесь 0996278439 0935602344

Регион: Лозовая
Телефон: 0996278439

 Приложенные картинки 
Объявление но. 407460
Срок объявления:
от 14 июн 2019, 13:23
до 23 апр 2024, 13:23
Всего просмотров: 470
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта