Объявление: Кредитное предложение
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Ивано-Франковская область >> Калуш >> Требуются - свободный график >> Государственная служба

Кредитное предложение

Привет мистер и миссис

Я - Мария, торговец, практикующий в нескольких сферах деятельности и следящий за финансовыми трудностями, жертвами которых становятся несколько человек во всем мире. Я решил в сотрудничестве с моими адвокатами и моим нотариусом предоставлять ссуды между частными лицами и всем людям. кто нуждается
Таким образом, для удовлетворения ваших кредитных потребностей между физическими лицами, чтобы справиться с финансовыми трудностями, либо для оживления вашей деятельности, либо для реализации проекта, чтобы, наконец, выйти из тупика, который возникает у банков в результате отклонения вашей заявки на кредит.. Я могу выдавать вам кредиты от 5 000 евро до 500 000 евро с процентной ставкой 3% от необходимой суммы и с условиями погашения, которые облегчат вашу жизнь.. Вот области, в которых мы можем вам помочь:


Я предоставляю в ваше распоряжение кредит от 5000 евро до 2.000.000 евро на очень простых условиях всем честным и серьезным людям, которые могут погасить с процентной ставкой 3% в год. Я также делаю инвестиции и кредиты между людьми всех видов.. Я предлагаю краткосрочные, среднесрочные кредиты в диапазоне от 500 евро до 4000 евро со ставкой 5% в год в течение доступного периода погашения в сотрудничестве с моим адвокатом.
mihaiseban12@gmail.com

Регион: Калуш

 Приложенные картинки 
Объявление но. 395618
Срок объявления:
от 22 фев 2019, 14:52
до 01 апр 2024, 14:52
Всего просмотров: 468
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта