Объявление: Управляющий интернет магазином
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Брянская область >> Брянск >> Требуются - свободный график >> Обучение, тренинг, консалинг

Управляющий интернет магазином

Условия работы и компенсации:
Гибкий график работы по удалению, обучение за счет компании в онлайн-режиме, карпаративные мероприятия.Трудоустройство в соответствии с ТК. РФ. Соц.гарантии.Карьерный рост.

Требования:
Управление и администрирование интернет-магазина, управление персоналом:подбор, управление, мативация.Контроль за исполнением корпоративных стандартов.Организация и проверка продукции по качеству и номенклатуре.Участие в организации промо-акций и проведении рекламных компаний.

Обязанности:
Знание экономики розничных продаж, дисциплины, нормативной базы в области товародвижения и обслуживанию потребителей.Знание правил и порядков работы в розничной сети компаний-производителей.Превосходные личные навыки продаж, знание стандартов мерчандайзинга и методы работы с взыскательными покупателями.Результативный опыт управления торговыми точками разных форматов.Владение ПК на уровне уверенного пользователя.Развитые коммуникативные навыки, системность мышления, нацеленность на карьерный рост.

Все вопросы на WhatsApp по номеру 8-953-312-68-21

Регион: Брянск

 Приложенные картинки 
Объявление но. 388623
Срок объявления:
от 18 дек 2018, 15:38
до 25 апр 2024, 15:38
Всего просмотров: 485
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта