Объявление: Сделаем переводы денежных средств на ваши счета и карты. В открытый доступ выходим редко, для срочного набора людей!
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Требуются - свободный график >> Финансы и кредит, банковское дело

Сделаем переводы денежных средств на ваши счета и карты. В открытый доступ выходим редко, для срочного набора людей!

Сделаем переводы денежных средств на ваши счета и карты.В открытый доступ выходим редко, для срочного набора людей. В наличии имеется большая база аферистов выдающих себя за помощников! Помните на закрытый форум, без репутации вам попасть невозможно. Поэтому аферисты там исключены на все 100 %! и вымышленных помощников которые типа получали денежные переводы, технически
и теоретически в сети интернет просто не бывает, дело в том, что они не обладают никакими навыками безопасности , вы сами логически подумайте, мы занимаемся переводами и нас ловят, а тут раз и вылез какой - то бессмертный помощник, который получал денежные переводы - это глупости, они не будут этого делать, за это сразу накажут и прекратят с вами все работы , ведь за это легко можно сесть за решётку, а если кто - то пытается это опровергнуть, значит это скорее всего аферисты и они конечно не имеют никакого отношения к этому теневому бизнесу, а все такие форумы просто 100% обычное фуфло, на которых выманят ваши деньги за регистрацию и вам якобы откроют закрытые разделы это уже говорит о том, что форум принадлежит аферистам, на реальных форумах такое невозможно технически, туда просто никогда не попасть без репутации это исключено, а кого - то там обмануть тем более, кто в теме тот знает!
Аферисты в итоге вам дадут другую свою почту и просто разведут вас на деньги, подсунув свой сайтик где естественно потребуют вас зарегистрироваться обещая вам быстрое бесплатное богатство, дальше на счёте поставят вам любые цифры и за вывод этой липы сразу потребуется оплата, либо ситуацию поставят так, вот типа если есть что - то определённое, то типа всё сделаем бесплатно, а если нет платите , именно так вас всегда обманывают аферисты, дальше конечно дело техники начнётся выманивание ваших денег с помощью своих сайтов, на которых аферисты требуют зарегистрировать онлайн кошелёк, дальше аферист зайдёт в свой аккаунт на сайте и поставит вам нужные цифры, а потом за вывод этого фуфла обязательно начнётся выманивание ваших денег, нужных данных и так далее, вот и весь бесплатный развод на деньги, советую быть вам более внимательными, я объясню вам все эти методы аферистов, запомните вы получатель и никогда в переводах
не платите комиссии и не покупаете аккаунтов.
Комиссию всегда платит только отправитель, но никак не получатель!
Платит с тех денег которые он видит в данный момент у себя на счёте!
А если вас требуют внести дополнительные деньги за вывод денег
Cкажу сразу честно, какой - то тестовый платёж - это 100 % развод.
Представьте например вы получаете зарплату, ну или скажем пенсию
и чтобы получить нужно заплатить комиссию, а иначе пенсия не придёт,
это конечно 100% развод.
таких систем просто не существует!
Те кто действительно принимали денежные переводы по соображению своей
безопасности, они никогда не выставят своих объявлений чтобы предлагать
вам помощь! если вы ищите переводы вы сами подумайте об этом логически!

Помните такие люди которые делают переводы они никогда не будут предлагать
свои услуги в социальных сетях, это главные признаки, чтобы распознать аферистов!
Выявить аферистов в этой деятельности, даже проще чем вы себе это представляете!.....

Верифицированный пользователь Верифицированный пользователь
Регион:

 Приложенные картинки 
Объявление но. 384797
Срок объявления:
от 18 ноя 2018, 13:36
до 26 апр 2024, 10:03
Всего просмотров: 5607
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта