Объявление: Ассистент регионального представителя
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Ставропольский край >> Ставрополь >> Требуются - полный день >> Обучение, тренинг, консалтинг

Ассистент регионального представителя

Требования: Навык работы с людьми, развитые коммуникативные способности, стремление добиваться поставленных задач, самостоятельное, своевременное и оперативное принятие решений в позитивном ключе, системность в работе, гибкость в общении с клиентами и партнерами, самоорганизация, знание офисных программ.
Обязанности: Прием звонков на входящую линию и консультация партнёров, заключение договоров, планирование объемов работы отдела, ведение переговоров направленных на результат, планирование деловых встреч, продвижение товаров оптом на рынки сбыта, координация работы отдела.
Условия: Достойные условия труда в комфортабельном офисе,23800 мес , обучение в процессе работы ориентированное на перспективы профессионального роста, бесплатное обучение в данном направлении, работа в команде профессионалов, дружный коллектив, возможна работа в других регионах, система премий и бонусов, оформление официальное в рамках законодательства РФ.

Регион: Ставрополь
Телефон: +79880990067
Объявление но. 376101
Срок объявления:
от 02 окт 2018, 17:24
до 08 апр 2024, 17:24
Всего просмотров: 546
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта