Объявление: Эзотерика. Магия ведьмы. Жесткие техники. Только реальная магия.Без обмана.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Латвия >> Требуются - свободный график >> Бизнес, менеджмент

Эзотерика. Магия ведьмы. Жесткие техники. Только реальная магия.Без обмана.

Не услуги, а помощь.
Если вы ищете какие-то мифические магические услуги, то их просто не существует. Неожиданно, да? Маг, практикующий уже четверть века, говорит такие вещи! Тем не менее, это так. Что такое услуга? Это — результат, зависящий только от того, кто её оказывает. Вам не нужно участвовать в процессе стрижки, всё делает мастер. Если же взять магию с тем же приворотом, то дело обстоит несколько иначе.
Когда вы приходите к магу, он может оказать именно помощь. Помощь в том, чтобы вы получили то, что хотите. При этом всё происходит при вашем непосредственном участии. Отсюда следует, что результат во многом зависит и от вас самих.
Перечень видов магической помощи:
Что я делаю:
Любовная магия: привороты, отвороты, обряды на брак, снятие венца безбрачия, устранение соперников,бизнесмагия. Часто те, кто предлагают, якобы магические псевдо-услуги, обещают вам нереально короткие сроки. Помните, что срок срабатывания подобных обрядов составляет 28 дней. И, как бы нам ни хотелось получить результат побыстрее, против законов природы не попрёшь.
Стоимость работы, я называю единожды; и в дальнейшем она не меняется ни в большую, ни в меньшую сторону. С каждым клиентом все прорабатываю индивидуально, до получения результата в заранее оговоренный срок.
Я берусь только за ту работу, что могу сделать. Любой настоящий мастер заранее видит исход всего еще до начала работы, и подбирает адекватный метод решения проблемы.
Если же я отказываю в проведение работы, то причины могу не называть, и не нужно от меня этого требовать. Но если я возьмусь за решение вашей проблемы, то у вас будет желаемый результат!
Если Вам будет что-то непонятно - спрашивайте, я отвечу на все ваши вопросы.
Работа по разрешению Ваших проблем ведётся до результата!!!
Если вы хотите обещаний в виде 100% гарантии, то в интернете есть масса рекламы, где вам её предоставят…
Если вас что то смущает в моих услугах или в моей личности...можете спокойно закрыть страницу и забыть,. Да бы не отнимать у меня драгоценное время.
Мой принцип – индивидуальная работа с каждым клиентом. Я начну работать, только если уверена, что смогла хорошо понять вас и вашу жизненную ситуацию. Только так можно добиться отличного эффекта.
Я берусь только за те проблемы, которые могу решить!
Если шанс на разрешение ситуации невелик или решить проблему невозможно, я скажу вам об этом.
В заключении скажу, что изначально определитесь, насколько Вам необходимо помощь и, соответственно, насколько серьезно Вы на это настроены.Если Вас кто-то обманул (маги-мошенники) С моей помощью можете его наказать.
Магия любви или любовная магия:
обычный любовный приворот
сексуальная привязка (егильет)
приворот Вуду (на 9-10 лет)
черное венчание (на всю жизнь)
однополый приворот
отворот
Целительство:
лечение болезней
снятие легкой порчи
снятие порчи на смерть
Наведение порчи (и другого негатива):
легкий сглаз на неудачи
порча на одиночество
порча на выкидыш
порча на пьянство
порча на болезнь
порча на бизнес
порча «петля рабства», человек вам безоговорочно подчиняется
порча на смерть
Бизнес магия и магия для привлечения денег:
Заговор на сохранение и приумножение капитала
• Заговор на удачу
• Обряд на бизнес и финансовый успех
Подключение к денежному потоку
заговоры на успешную торговлю
заговоры на быструю продажу товара или конкретной вещи (автомобиль,продажа недвижимости)
Здесь я перечислила только лишь малую часть того, что могу сделать. На все просто не хватит места, да и вам смотреть огромный список всего будет крайне тяжело.
Если у вас какая-то проблема, пишите мне. Вместе мы все обсудим, и думаю, что найдем выход из трудной для вас ситуации!Вайбер,ватсап +380509629265

Регион: Латвия

 Приложенные картинки 
Объявление но. 366554
Срок объявления:
от 01 авг 2018, 15:00
до 06 май 2024, 15:00
Всего просмотров: 560
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта