Объявление: Выполним реальные переводы денежных средств, на ваши счета и карты, работаем очень надёжно, решаем самые сложные ситуации!
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Требуются - свободный график >> Финансы и кредит, банковское дело

Выполним реальные переводы денежных средств, на ваши счета и карты, работаем очень надёжно, решаем самые сложные ситуации!

Выполним переводы денежных средств на ваши счета и банковские карты. Мы технически надёжно работаем в данной сфере высоких информационных технологий и радиоэлектронных технических средств. Безопасность у нас всегда на высшем уровне, мы занимаемся переводами денег. Объясняю всем подробно , как не попасться в лапы к аферистам, люди которые получают денежные переводы, они никогда не будут публиковать своих объявлений и предлагать вам помощь из - за своей технической безопасности, вы автоматически соучастник и за это можно получить тюремный срок, они не будут так рисковать, а глупые жулики в большинстве случаев применяют тактику заманивая под предложением своей бесплатной помощи, а дальше всё по известному сценарию такие выдуманные помощники пытаются нагло выманить ваши денежные средства, всё подробно вам разъясню в этой статье, именно по таким схемам в этой сфере и разводят аферисты.

Благодаря вашей наивности, аферисты ловят свои жертвы, вы вдумайтесь, а как же тогда безопасность помощников? где у вас логика? Сотрудники отдела « К » разве не смогут написать помощнику и поймать ? Отвечу честно это , что - то на грани всемирной фантастики, это же вам, там ни программисты и гении, поймать не составит никакого труда. Люди поймите вы пожалуйста никаких помощников под такими предложениями кроме аферистов нет, ни один такой реальный получатель посредник не полезет в сеть!

Хорошие отзывы всегда пишут себе только аферисты, а человек поверив в отзывы потеряет свои денежные средства, не деградируйте пожалуйста, может у вас правда мозг отказывает в этот момент ? Всемирная сеть интернет уже просто переполнена тупыми рекламами аферистов. Мошенники массово продолжают обманывать глупое население попавшее в сложную финансовую ситуацию, прикидываясь вам этими помощниками и посредниками, я просто удивляюсь над вами!. Аферисты выманивают у идиотов доступы к онлайн банкам, электронным кошелькам, потом пишут поменяйте пароль и заставляют вас внести туда энную сумму , спишут все денежные средства. Самое смешное, мошенники эти схемы называют без предоплаты. Требуют доступы к онлайн банкам, цифровые одноразовые пароли, трёхзначный cvv код для покупки в сети, денежные средства спишут без смс подтверждения. Вы даже себе не представляете сколько существует способов списать деньги и без смс, можно даже через интернет магазины. Не давать доступов к онлайн банку, мобильных телефонов смс, паспорт и другой конфиденциальной информации. Если аферисты просят положительный баланс на вашей карте либо кошельке, привязать счета, цель списать ваши деньги. Требуют наивных граждан платить комиссию до зачисления средств всё обман, комиссию всегда платит только сам отправитель с денег которые он выводит. Объясняю мы делаем переводы и никогда не пользуемся почтами яндекс, рамблер и mail.ru. Покупка Европейской палки с балансом, оплата идентификации, продажа аккаунта с деньгами это 100% развод ! Мошенники часто требуют именно такие банковские карты (других стран), но таких карт нет, так и начинается развод, жулики на это и надеются, были бы нужные карты, вы бы тоже ничего не получили, а если нет нужных карт заплатите это мошенники.

Аферисты делают собственные сайты под видом криптовалютных кошельков, требуют вас там зарегистрировать себе счёт, входят в свой аккаунт и вам на счёте дистанционно делают любые цифры - это называется виртуальный обман, потом вот, что происходит при выводе этого - фейка на карту, начинается выманивание ваших денег, оплатив вывести вы никогда ничего не сможете. Вот и самый интересный способ обмана, оплата посреднику помощнику, после сделки, обратите особое внимание, естественно изначально вам всё предлагается бесплатно , наивный человек конечно сразу обрадуется, что он правда получит деньги, но возникает вопрос, он (а) получает денежные переводы и у него бедолаги, что совсем нет денег ? возьмите подумайте сами, таким образом аферисты вас вводят в заблуждение чтобы вы думали, что действительно что - то там получите, объяснение есть самое логичное, там вас и разведут аферисты и всё равно заставят что-то оплатить, именно по таким схемам работают аферисты и разводят на деньги. Когда вы поумнеете? читайте всё очень внимательно и не ленитесь пожалуйста, я многому вас буду учить. Денежные переводы никогда, так не делались - это тупо воруются все ваши деньги. Переводы денег на виртуальные электронные кошельки не существуют это 100 % развод. Граждане очнитесь, не привязывайте никаких счетов к своим картам, не оплачивайте на сайтах выдуманных аккаунтов, шлюзов, комиссий, идентификаций!

Людям до которых это не доходит, не лейте потом « крокодильи » слезы у компьютера. Мошенники предлагают на собственных сайтах с положительными отзывами, продажи выдуманных ими курсов, с помощью которых они якобы миллионы рублей, долларов зарабатывают
и несколько тысяч в день, не платите даже незначительных сумм, программ для заработка не существует не будьте такими идиотами, вы подумайте головой все бы были миллиардерами и никто бы даже на работу не ходил. Аферисты выкладывают вам фейковое видео, фото с миллиардерами переводов денег на карту, это мошенники легко делают программами в фотошопе это - они называют гарантиями. Всем кому я сильно мешаю обманывать народ - это ваши проблемы. Мой текст написан подробно, чтобы выявить аферистов этого достаточно !

Вам нужны деньги обращайтесь, мы технически проверим на обман любой E-mail и сайт.
Бесплатно вам вышлем список мошенников по вашему запросу, у нас есть большая база.

Верифицированный пользователь Верифицированный пользователь
Регион:

 Приложенные картинки 
Объявление но. 349490
Срок объявления:
от 14 май 2018, 10:12
до 17 апр 2024, 15:31
Всего просмотров: 8866
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта