Объявление: Совместный бизнес с Орифлэйм на дому!
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Челябинская область >> Миасс >> Требуются - свободный график >> Мульти-левел (MLM)

Совместный бизнес с Орифлэйм на дому!

Приглашаю Вас в Новый успешный бизнес-проект с компанией Орифлэйм. Работать нужно только дома на компьютере. Без продаж. Без вложений. Официальный доход. Идет трудовой стаж и пенсионные отчисления. После регистрации Вы получаете возможность пользоваться качественной продукцией со скидкой от 20%, участвовать в акциях, получать подарки и параллельно построить свой бизнес и обеспечить свое будущее и будущее ваших детей.

Очень удобно мамочкам в декрете или как подработка в свободное время всем желающим. Мы предлагаем законный бизнес. Сопровождение более опытных менеджеров гарантируем в любое время суток. На начальном этапе, Вам будет предложено обучение бесплатное. После чего вы сможете попробовать свои силы в нашем проекте без каких-либо обязательств. Если Вас что-либо не устроит, Вы всегда сможете выйти из проекта без ущерба для себя. Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите на почту

Регион: Миасс
Объявление но. 328510
Срок объявления:
от 21 фев 2018, 15:32
до 25 апр 2024, 15:32
Всего просмотров: 484
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта