Объявление: Инвестировано в ваш проект
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Амурская область >> Свободный >> Ищут работу >> Охрана, безопасность

Инвестировано в ваш проект

Вы хотите обновить свое оборудование (бытовая техника, компьютеры, диван ...)? Вы планируете организовать пребывание, круиз, поход с друзьями или экскурсию? Важные события готовятся (брак, крещение и т. Д.)?

В рамках проекта Personal Credit La Banque Postale предлагает финансовое решение, соответствующее вашим потребностям и вашей ситуации.

Кредит обязывает вас и должен быть погашен. Проверяйте свои возможности погашения до совершения.


Привет, сэр и мадам. Вы ищете кредит для оживления своей деятельности, для реализации проекта, покупки квартиры или вам нужен капитал для инвестиций, но, увы, банк просит вас условия, из которых вы не можете заполнить.
Теперь больше не беспокойтесь, потому что есть частная организация, которая может помочь вам, предоставив вам кредиты на сумму от 1000 до 100 000 по разумной цене.
Однако не стесняйтесь обращаться за решением проблем с финансированием. Электронная почта: info@creditrapideaidefinanciere.com
Веб-сайт: http://www.creditrapideaidefinanciere.com


для личного кредита Проект в размере 8 000 евро в течение 12 месяцев при фиксированной ставке кредитования 1,19%, т.е. фиксированный годовой доход 1,20%, погашение производится в размере 12 ежемесячных платежей в размере 670,97 евро. Общая сумма: 8 051,64 евро. Без комиссии. Дополнительное страхование от несчастных случаев по инвалидности (6): TAEA 1,49%, или 5,33 евро в месяц (не включено в ежемесячный платеж), то есть общая сумма, причитающаяся за весь период кредитования в размере 63,96 евро.

за 2-х личный кредит в размере 12 000 евро за 48 месяцев при фиксированной ставке кредитования 3,90%, то есть фиксированный годовой доход в размере 4,50%, погашение производится в размере 48 ежемесячных платежей в размере 270,41 евро. Общая сумма: 13 099,68 евро. Без комиссии. Дополнительная страховка по страхованию от несчастного случая (4): TAEA 1,56% или 8,00 € / месяц (не входит в ежемесячный платеж), общая сумма должна быть в общей сумме займа в размере 384 евро.


Мы ждем вас.

Команда CRF

Регион: Свободный
Вебсайт: http://www.creditrapideaidefinanciere.com/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 327446
Срок объявления:
от 15 фев 2018, 18:57
до 19 апр 2024, 18:57
Всего просмотров: 561
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта