Объявление: Требуется Финансовый консультант
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Санкт-Петербург >> Требуются - свободный график >> Страхование

Требуется Финансовый консультант

Финансовый консультант

Обязанности: - активный поиск и привлечение клиентов, формирование своей базы; - помощь в выборе страхового продукта; - ведение телефонных переговоров; - формирование отчетов о результатах работы. требования: - образование среднее/высшее, студенты старших курсов; - работоспособность, ориентация на результат, ответственность, грамотная речь.

Условия: - карьера в крупной компании или возможность построение партнёрского бизнеса. - свободный график. есть возможность работы на постоянной основе, а также по совмещению. - совокупный доход на первоначальном этапе состоит из % от продаж и фиксированного бонуса по результатам работы за месяц. - возможность получения квартиры в безвозмездное пользование уже через несколько месяцев работы при выполнении условий, в качестве поощрения своим сотрудникам. - получение дополнительных бонусов на каждом этапе многоуровневого маркетинга (зарубежные поездки, автомобили, недвижимость, денежные призы). - система корпоративного обучения.

Необходимые навыки: финансовый консультант страховой компании - это коммуникабельный и целеустремлённый человек с активной жизненной позицией. наши консультанты не просто зарабатывают деньги, они повышают финансовую грамотность населения, предлагают необходимые каждому человеку продукты страхования, уберегают семьи от финансовых затруднений, и помогают клиентам воплощать их мечты. если вы полны энтузиазма, у вас есть огромное желание работать, развивать свои навыки и реализовывать свои амбиции, приглашаем вас присоединиться к команде профессионалов. вместе мы добьемся большего!

Регион: Санкт-Петербург
Телефон: 89626628629

 Приложенные картинки 
Объявление но. 325481
Срок объявления:
от 08 фев 2018, 13:31
до 12 май 2024, 13:31
Всего просмотров: 654
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта