Объявление: Предложение кредита между серьезными лицами
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Белоруссия >> Гомельская область >> Речица >> Требуются - полный день >> IT, веб дизайн, программирование

Предложение кредита между серьезными лицами

Привет, мистер и миссис.

Отдельная Венгрия, Швейцария, Румыния, Италия, Испания, Бельгия или Франция. Я предлагаю вам кредит от € 2,000 до € 10,000,000 любому, кто может вернуть его с процентами по ставке 2% для всех желающих, напишите нам, нет серьезного лица воздерживаться. Мы являемся банком, который предлагает кредиты между серьезными физическими лицами, которые нуждаются в средствах для малого бизнеса, для личных инвестиций от 2% до 5% в зависимости от желаемой суммы. Я предоставляю местные кредиты и международные займы кому угодно и по всему миру.
Свяжитесь с нами сегодня и сообщите мне, сколько денег вы хотите заимствовать. Любой, кто уже получил кредит в течение 48 часов после получения вашего запроса. Если вы заинтересованы, свяжитесь с нами по электронной почте: francesco.servillo85@gmail.com

сердечно

Регион: Речица
Телефон: 0698956263

 Приложенные картинки 
Объявление но. 325339
Срок объявления:
от 07 фев 2018, 19:44
до 11 апр 2024, 19:44
Всего просмотров: 556
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта