Объявление: Быстрый и легкий доступ к кредиту
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Костанай >> Ищут работу >> Финансы и кредит, банковское дело

Быстрый и легкий доступ к кредиту

Добрый день,

   Если вы деловой человек или женщина? Если вы испытываете какой-либо финансовый стресс или вам нужны средства, чтобы начать свой бизнес? Вам нужна ссуда для
погасить долг или оплатить счета? У вас низкий кредитный рейтинг, и вам трудно получить кредит от местных банков и других финансовых учреждений? Вам нужен кредит или финансы, такие как:

   Мы предоставляем займы физическим лицам, фирмам и организациям по сотрудничеству с 3% -ной процентной ставкой в год. Минимальная сумма, которую вы можете взять на себя, составляет $ 2,000.00 US до 50 миллионов долларов США. Пожалуйста, если вы заинтересованы, свяжитесь с нами по электронной почте.

КОНТАКТ США СЕЙЧАС: info.trustfirm2012@gmail.com
ИМЯ: Г-жа Кэтрин Коул

Регион: Костанай

 Приложенные картинки 
Объявление но. 320889
Срок объявления:
от 22 янв 2018, 19:14
до 25 апр 2024, 19:14
Всего просмотров: 526
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта