Объявление: Копии карт с балансами из Европы
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Требуются - свободный график >> Финансы и кредит, банковское дело

Копии карт с балансами из Европы

Наш Сервис приветствует Вас!
Внимание !!!-- СВЕЖАЙШИЕ НОВОСТИ ПО КАРДИНГУ !!!! Существуют ли карты с пинами ?? Многие говорят что это бред, вот вам и ответ).только глупцы могут отрицать этот вид бизнеса)).
ВОТ ВАМ ССЫЛКА - читайте и всё узнаете !...полезно всем .

https://www.rupor.info/news/128183/hakery-ukrali-konfidentsialnye-dannye-143-mln-zhiteley-ssha

Есть два вида заработка - НЕЛЕГАЛЬНЫЙ и ЛЕГАЛЬНЫЙ .Читайте внимательно текст (можно и не один раз) подумайте и решите для себя -С КАКИМ ВИДОМ ЗАРАБОТКА ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ, ПЕРВЫЙ ВИД ЗАРАБОТКА - НЕЛЕГАЛЬНЫЙ ...
карты с дампами (балансами) из ЕВРОПЫ, без предоплат за доставку. !!!!!

В Японии международная организованная преступная группировка подозревается в хищении в мае 2016 года -12,7 млн долларов с банкоматов. На проведение «операции» злоумышленникам понадобилось всего три часа. Об этом сообщает The Guardian.
Согласно информации, около сотни человек использовали поддельные банковские карточки с данными владельцев счетов одного из южноафриканских банков. С пять часов утра, пока банки были закрыты, и до восьми утра преступники использовали 1400 банкоматов в магазинах Токио и еще 16 в других префектурах Японии.
Ни одного причастного к хищению денег пока не удалось задержать. Вероятно, члены группировки покинули страну в тот же день.
Напомним, в Одессе группа ха ке ров украла у банка 3 млн грн с помощью перехвата персональных кодов. Также, как сообщала ранее Politeka, неизвестные похитили в одном из магазинов в городе Подгайцы Тернопольской области банковский терминал самообслуживания, в котором было 50 тыс. грн. На «операцию» у преступников ушло менее чем полторы минуты.
Тридцатилетний сын депутата Госдумы от ЛДПР Валерия Селезнева был арестован на Мальдивских островах 5 июля 2 014 года .Он обвиняется во взломе базы данных и похищении информации о сотнях тысяч кредитных карт американцев.Также Селезневу вменяется продажа украденной информации в интернете на сумму не менее чем в 2 млн долларов. По совокупности обвинений россиянину грозят в США до 10 лет тюрьмы и штраф три миллиона долларов,( Получил недавно 37 лет !!!!! тюрьмы). информирует "Интерфакс". американские спецслужбы заявляют, что Россия активно использует кибератаки против государств, которые она расценивает как "враждебные". Так, в начале августа текущего года газета New York Times писала, что группа российских хакеров украла порядка 1,2 миллиарда имен американских пользователей кредитных карт. Кроме того, как отмечалось, также были взломаны свыше 500 миллионов адресов электронной почты. Согласно оценкам экспертов, злоумышленники действовали из небольшого города в южной части России и создали сеть зараженных компьютеров, с помощью которой совершили крупнейшую известную кражу ..

В Белой Церкви в августе 2014года "кибервор" перечислил на карточку своей покойной жены 48 миллионов гривен.
Правоохранители Белой Церкви Киевской области разоблачили компьютерного "гения", который мошенническим путем стал "миллионером". Об этом сообщает пресс-служба Белоцерковского ГО ГУМВД Украины в Киевской области
В частности, сотрудники милиции получили заявление от руководителя одного из банковских учреждений о том, что неизвестный, путем незаконных операций, завладела денежными средствами в сумме около 48 миллионов гривен.
В ходе следственно-оперативных мероприятий было установлено, что 48-летний местный житель, в течение недели ", виртуально" перечислил деньги банка на свои и своей покойной жены карточные счета.
Незаконные операции он осуществлял с использованием одного из сайтов электроной доставки и оплаты счетов. Часть денег, 782 тысячи гривен, он успел снять наличными через банкомат.
Хакеры взломали более 80 млн банковских счетов. !!!!! В результате кибератаки на американский банк JP Morgan Chase, произошедшей летом 2014 года, хакерам удалось получить доступ к более чем 80 млн банковских счетов.
вот условия по картам с балансами -
Высылаю карту БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ЗА ДОСТАВКУ (вариант доставки обговариваем), получаешь её, проверяешь на валидность через банкомат, Если банкомат запросит пин код - значит карта валидна и там есть дамп и на нём соответственно деньги, если банкомат "выплюнет" или "проглотит" карту - значит дамп отсутствует (бывает и так!).
Также в качестве гарантий могу дать генерированный дамп в электронном виде (на этой карте) - на проверку чтоб убедиться в заявленной нами сумме там. !!! Таких гарантий как у меня - никто не даст !!!! После этой проверки оплачиваешь мне на счёт который я укажу 10% от суммы на карте, ПОСЛЕ ЭТОГО Я ДАЮ ПИН КОД, производишь обнал карты и закидываешь мне на счёт ещё 40% ..В итоге получаем 50% Мои и твои 50% ..
Балансы от 900 Евро.
Также делаем заливы (переводы) денежных средств. Вот условия -
Делаю заливы от 900 до 8000 евро ... ...
Стоят акки 5% от суммы.
Гарантии - на меня в сети интернет плохих отзывов и блеков не найдёте.
Я думаю вы Согласитесь - что если бы я кидал людей - то уже давно был бы в чёрных списках и обо мне в сети интернет уже давно бы написали - что я кидала! ,
ВТОРОЙ ЗАРАБОТОК ЛЕГАЛЬНЫЙ.
Работа на заводе)))

Верифицированный пользователь Верифицированный пользователь
Регион:

 Приложенные картинки 
Объявление но. 303679
Срок объявления:
от 24 ноя 2017, 1:50
до 13 апр 2024, 1:33
Всего просмотров: 3039
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта