Объявление: Перевод юридических, технических и экономических текстов
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Краснодарский край >> Краснодар >> Ищут работу >> Удаленная работа, работа на дому

Перевод юридических, технических и экономических текстов

Профессиональный специалист с большим и богатым опытом предоставления лингвистических услуг предлагает письменный перевод экономических, научно-технических, финансовых, строительных, юридических текстов, всевозможных документов и документации от носителей основных языков - по низкой цене, оперативно и качественно.
Будучи специалистом высшей категории, гарантирую превосходное качество перевода и грамотное оформление готового материала на выходе. Имею продолжительный стаж работы в тематических областях: финансовая, деловая переписка, экономическая, медицинская, научно-техническая, инженерно-техническая и юридическая отрасль. Готов бесплатно выполнить пробный перевод текстового фрагмента, чтобы на деле продемонстрировать свою компетенцию и профессионализм.
В настоящее время работаю со следующими языками: немецкий, грузинский, корейский, сербский, таджикский, иврит, английский, узбекский, французский, болгарский, фарси, испанский, арабский, чеченский, армянский, турецкий, кхмерский, аварский, китайский, азербайджанский и так далее. Произвести оплату за заказ вы можете после проверки качества, при отсутствии недочетов и каких-либо ошибок!

8 903-424-29-15 – Магди
danda2@rambler.ru
http://magditrans.ru

Регион: Краснодар
Телефон: 89034242915
Вебсайт: http://magditrans.ru

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 276185
Срок объявления:
от 29 июн 2017, 12:50
до 29 мар 2024, 12:50
Всего просмотров: 532
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта