Объявление: Менеджер интернет-магазина
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Николаевская область >> Вознесенск >> Требуются - свободный график >> Удаленная работа, работа на дому

Менеджер интернет-магазина

Мамы в декрете, домохозяйки и все желающие работать дома (в интернете) – это предложение для Вас! В новый успешный интернет проект требуются женщины от 20 лет возможно без опыта для работы в интернете с электронной почтой. Сфера деятельности — рекламно-информационное консультирование (работа с объявлениями, почтой, соц. сети) Без продаж. Для начала работы стартовый капитал не нужен.
Обязанности: Обработка электронных писем, общение с клиентами по переписке, расширение базы подписчиков.
Требования к соискателю:
Женщины от 20-45 лет Активность. Нацеленность на результат. Доступ в интернет. Желание зарабатывать и готовность обучаться (бесплатно) . Опыт и знания компьютера не имеют значения!
Обращайтесь на почту.

Регион: Вознесенск

 Приложенные картинки 
Объявление но. 274230
Срок объявления:
от 16 июн 2017, 23:59
до 15 май 2024, 23:59
Всего просмотров: 589
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта