Объявление: Я приду к вам тогда, когда останется последняя надежда.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Ищут работу >> Разное

Я приду к вам тогда, когда останется последняя надежда.

Я приду к вам тогда, когда останется последняя надежда.
Я помогу по-настоящему ощутимо, надежно и всерьез.
Я тот, кто, разрушая, созидает без преград и границ.
Я тот, кто исцеляет израненные тела и души.
Я тот, кто исполняет заветные желания.
Я тот, кто с Божьим благословением,
без греха и вреда помогает всем,
кто способен принять помощь.
Гарантированная магическая помощь без греха и вреда от ясновидящего мага-целителя из сибирской деревни. Вотчиной колдовства и магии всегда была и остается деревня. Безупречный опыт работы более 45 лет. Ясновидящий маг, деревенский знахарь, сибирский колдун, экстрасенс, потомок древнего польского рода целителей, наследник вековых языческих традиций, биоэнергет, психирург, нутрициолог, основоположник девяти эзотерических школ – Троценко Григорий Николаевич. Кому многое дано, с того и спрос велик. Я профессионал и за свою работу отвечаю не только перед вами. В отличие от магов-шарлатанов я всегда демонстрирую свою личную силу и магические способности. Если по какой-то причине я не смогу вам помочь – верну деньги по первому требованию. Все, кто обжегся на шарлатанах и салонной магии, не отчаивайтесь – обращайтесь. Мои номера телефонов, адрес проживания и почта не меняются много лет.

Я не обещаю невозможное, а возможное - гарантирую.
Делаю порчи, порчу на смерть быстро 100% результат оплата по факту. Работаю быстро, точно и без обмана. Принимаю у себя звонить круглосуточно, заранее у меня запись все конфедециально. Работаю более 40 лет. приворот без греха на вас. Верну любимых вам людей какие бы отношения у вас не были, срок давности не важен. Если вам изменяют могу сделать пояс верности. Могу рассорить любовников будут ненавидеть друг друга. Могу навести пьянство, а могу и полечить от алкоголизма или наркомании. Могу как навести порчу, так и снять порчу любой сложности. Открою денежный канал, чтоб деньги липли. Карьерный рост, устраню соперников. Делаю амулеты на счастье и удачу. Ставлю оберег на всю жизнь, никто не снимет. Могу решить любой вопрос как по черной так и по белой магии. На самом деле не бывает магии черной или белой есть просто магия и в ней можно все. Могу полностью изменить вашу жизнь и вы проживете ее счастливо. Гадание, по фото, картам, на хрустальном шаре. Защита в суде, суд будет выигрышным для вас. И еще многое
Белая, Черная магия, магия Вуду, древнерусское колдовство. Жесткое, мощное, высоко эффективное воздействие в самых безнадежных и сложных ситуациях! Помогу Вам обрести любовь, вернуть любимого человека, укрепить существующие отношения; восстановить взаимопонимание страсть, избавиться от вмешательств в личную жизнь; сильный приворот отворот; наказание врагов, проклятия, сглаза, бизнес магия, гадание на Таро, изготовление амулетов. Сглаз порча это биоэнергетические удары по энергетической оболочки человека. Если вы стали объектом порчи, сглаза, проклятия у вас есть возможность получить помощь снять последствия негативной атаки, получить защиту на будущее. Очистить жильё или место работы от негативной энергии. Гадание на картах Таро, Ленорман на бизнес, любовь. Помогу гармонизировать отношения и упрочить семейные узы. Окажу магическую помощь в решении любых жизненных проблем. Снимаю порчу, сглаз испуг, проклятие. Лечение запущенных заболеваний. Ставлю защиту. Провожу краткую диагностику бесплатно. Изготавливаю амулеты, свечи на финансовое благополучие, удачу, на притяжение второй половины. Отвечу на все возникающие у Вас вопросы. Диагностика, снятие любой порчи, сглаза, проклятий, невезения, безбрачия с постановкой защит. Коррекция кармы. Привлечение удачи, денег, любви, восстановление семейных отношений, просмотр совместимости партнёров. Обряды на женскую и девичью привлекательность, детское, подростковое послушание, учёбу, работу, карьеру, торговлю, продажу недвижимости, авто. Избавление от вредных привычек без гипноза и лекарств, коррекция поведения, характера.
скайп аngеl-666-vооdu
тел +7 926 549 21 00 (Vibеr , WhаtsНрхрх)

Регион:
Телефон: +79139157124

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 271629
Срок объявления:
от 04 июн 2017, 23:59
до 03 апр 2024, 23:59
Всего просмотров: 536
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта