Объявление: Ищем моделей (в модельное агенство)
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Новосибирская область >> Новосибирск >> Требуются - свободный график >> Работа для студентов

Ищем моделей (в модельное агенство)

Милые девушки! Модельное агентство Avant Models - №1 в России, ищет новые лица! Опыт и Ваш типаж значения не имеет, мы готовы рассмотреть всех!

Avant Models — ведущее топ-модельное агентство России, основанное в 2004 году, много лет удерживает с огромным отрывом первую позицию среди модельных агентств России. Ориентировано исключительно на долгосрочное построение карьеры high fashion моделей в России и за границей. Имеет партнеров в Милане, Париже, Лондоне, Нью-Йорке.
Наши известные модели: Саша Лусс (на данный момент единственная российская модель, входящая в мировой топ-50), Настя Кусакина, Настя Sten, Ирина Николаева, Юлия Харлапанова и другие.

От НАС:
- Обучение полностью БЕСПЛАТНО!
- Возможность совмещать с учебой!
- Очень много работы! В России, Европе, Америке и Азии.
- Не нужно куда-то уезжать! Работа начинается в родном городе, в перспективе есть возможность переехать в Москву (проживание оплачивается агентством).

От ВАС:
- Трудолюбие
- Харизма
- Самоорганизованность
- Желание развиваться

Регион: Новосибирск

 Приложенные картинки 
Объявление но. 266431
Срок объявления:
от 01 май 2017, 23:59
до 29 апр 2024, 23:59
Всего просмотров: 805
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта