Объявление: Выполняем реальные заливы денежных средств, на ваши счета и карты, работаем очень надежно, решаем самые сложные ситуации!
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Требуются - свободный график >> Финансы и кредит, банковское дело

Выполняем реальные заливы денежных средств, на ваши счета и карты, работаем очень надежно, решаем самые сложные ситуации!

Делаем Банковские переводы, денежные средства на ваши счета и банковские карты. Мы технически надёжно работаем в данной сфере высоких информационных технологий и радиоэлектронных технических средств. Защитив свой реальный IP - адрес самыми надёжными программами. Безопасность у нас всегда на высшем уровне, если мы делаем денежные переводы, можно находиться допустим в России, Германии, а совершить кибератаку хакер может практически с любой точки земного шара, в наш век это - вполне позволяют нам делать современные технологии. Мошенники всегда используют вам хитрую схему и тактику под предложением своей бесплатной помощи, ну а дальше по известному сценарию у всех помощников, начинается выманивание ваших денежных средств!!! Людей всегда губит жадность, халява и быстрые лёгкие деньги, аферисты прекрасно это знают, именно на этом они и ловят свои новые жертвы, вы спросите, а как же тогда безопасность помощников ? это как - то меняет уровень безопасности ? Я вам отвечу, там сидят 100 % аферисты. Когда вы думать научитесь? никто вам там не поможет, эти помощники вас и разведут, сами подумайте это кругом все одни Гении и программисты сидят? люди не деградируйте вы так, может у вас правда мозг отказывает в этот момент ? я не знаю, всемирная сеть интернет уже переполнена рекламами мошенников, каждый делает переводы - такого быть ни в коем случае не может, вся экономика и Банки от такого количества давно бы просто рухнули. Мошенники массово продолжают обманывать глупое население, попавшими в сложное финансовое положение, прикидываясь вам этими помощниками и посредниками это схемы развода на деньги. Жулики могут выставить счёт на оплату с помощью вашего электронного кошелька, пароли мошенникам даже не потребуются. Выманить хитростью у глупца доступ к онлайн Банку, электронному кошельку, потом скажут поменяйте пароль и заставить вас внести туда энную сумму, вам спишут все денежные средства. Самое смешное - все мошенники эти схемы называют без предоплаты. Требуют доступ к онлайн банку, цифровые одноразовые пароли, трёхзначный cvv код для покупки в сети, денежные средства спишут без смс подтверждения. Никогда не давайте доступов к онлайн банку, мобильных телефонов, смс, паспортов и другой конфиденциальной информации. Просят пополнить ваш кошелёк, банковскую карту, привязать счета, ваши деньги технично спишут. Требуют наивных граждан оплатить комиссию до зачисления вам средств всё обман, комиссию всегда платит только сам отправитель с денег которые он выводит, например вам пришло липовое смс сообщение с номера (900) от имени самого банка. Покупка Европейской палки с балансом, оплата идентификации продажа аккаунта с деньгами это 100% развод наивных идиотов. Мошенники очень часто требуют именно такие банковские карты, других стран которых нет, мошенник на это и надеется, были бы нужные карты вы бы тоже ничего не получили, а если нет нужных карт заплатите, даже смешно!

Жулики создают собственные сайты под видом криптовалютных кошельков, требуют вас там зарегистрировать себе счёт, далее на эл, счёте своего сайта сами рисуют вам цифры - это обычный виртуальный обман, потом вот, что происходит при выводе этого - фейка на карту, начинается выманивание ваших денег, оплатив вывести вы никогда ничего не сможете. Вот вам самый смешной способ обмана, оплата посреднику,помощнику, после сделки, наивный человек конечно сразу обрадуется, что он правда получит деньги, но возникает вопрос, он (а) получает денежные переводы и у него бедолаги, что совсем нет денег?, объяснение этому есть самое простое, там вас и разведут мошенники. Читайте всё внимательно и не ленитесь, это многому вас научит. Денежные переводы никогда,так не делают, так воруют все ваши деньги. Переводы на виртуальные электронные кошельки не делаются это развод. Не привязывайте никаких счетов и сайтов к своим картам, украдут все деньги!

Самый важный момент, никто не будет писать, что он принял деньги и предлагать вам свою помощь это 100% мошенники. Рассказывать, что его много обманывали, потратил кучу денег сейчас стабильно получает переводы, далее вот в чём вся схема заключается, мошенник сам раскручивает на деньги, либо дает вам свои другие контакты и ловит, думаю вы на это уже попадались, возможно даже не один раз, именно на своей помощи мошенник вас и поймает. Мошенники всегда ловят именно глупеньких наивных идиотов и мало опытных людей, в основном новичков в большинстве случаев. Достаточно просто "включить" свою голову, подумайте сами мозгами, вы приняли переводы денег и скорее начнёте об этом писать в сети интернет ?, разве вы будете на просторах всемирной сети интернета, всем предлагать свою помощь?, подвергая себя реальной опасности? вот вам и ответ - конечно нет!
Лица которым, так сложно это понять, не лейте потом свои крокодильи слезы у компьютера... Мошенники предлагают на собственных сайтах с положительными отзывами, продажи выдуманных ими программ, с помощью которых они якобы миллионы руб зарабатывают
и несколько тысяч в день, не платите даже незначительных сумм, программ роботов и остальной ерунды не существует, вы подумайте головой никто бы никогда в жизни на работу не ходил и не гнул себе спину от рассвета до заката, выкладывают вам фейковое видео фото с миллионерами, перевода денег на карту, это мошенники легко делают программами в фотошопе это они называют гарантиями.

Вам нужны деньги обращайтесь, мы технически проверим на обман любой E-mail и сайт.
Бесплатно вам вышлем список мошенников по вашему запросу, у нас есть большая база.

Верифицированный пользователь Верифицированный пользователь
Регион:

 Приложенные картинки 
Объявление но. 250089
Срок объявления:
от 24 янв 2017, 23:59
до 25 апр 2024, 11:59
Всего просмотров: 5520
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта