Объявление: Здравствуйте, есть люди которые делают переводы денежных средств.Денег сразу не беру,оплата мне после сделки с людьми!
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Требуются - свободный график >> Финансы и кредит, банковское дело

Здравствуйте, есть люди которые делают переводы денежных средств.Денег сразу не беру,оплата мне после сделки с людьми!

Здравствуйте,есть люди которые занимаются переводами денег.Работают на закрытых приватных площадках,они не выставляют свои объявления в открытый доступ интернет в целях своей безопасности, оплата мне только после сделки с селлером, условия честные!

Подавайте жалобы на мошенников Обязательно прикрепляйте Вашу жалобу фактами ( полностью пришлите переписку ,суть обмана , чеки , счета мошенников , номера телефонов эл адреса Ф.И.О - мошенника).Мы обязательно включим этого мошенника в нашу базу!
Просто слова и писанина это к сожалению не является обвинением и доказательством, информацию люди проверяют на все 100% она не должна быть ложной, по другому мошенника включить в базу будет невозможно,вся информация будет проверена и обработана.

Верифицированный пользователь Верифицированный пользователь
Регион:

 Приложенные картинки 
Объявление но. 241264
Срок объявления:
от 13 дек 2016, 0:00
до 13 апр 2024, 23:59
Всего просмотров: 4264
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта