Объявление: Работа в Канаде и США
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Кабардино-Балкарская Республика >> Нальчик >> Требуются - полный день >> Работа за рубежом

Работа в Канаде и США

Компания предлагает трудоустройство в Канаде и США для работников всех специальностей.
Работодатели предлагают отличные условия работы: Высокий, стабильный заработок + бонусы; Ежегодный оплачиваемый отпуск; Бесплатная медицинская страховка; Все пенсионные планы; Стабильный карьерный рост и периодическое повышение зарплаты.
Основные требования к работнику: Знание английского языка на высоком уровне 4,0 по тесту IELTS; Опыт работы от 1 года по своей специальности; Наличие высшего или среднеспециального образования приветствуется. Для работников, у которых нет необходимого уровня работы, предлагаем другую программу по трудоустройству.
С работником, получившим рабочую визу, могут выехать и все члены его семьи на время его работы. Через один год работы в Канаде специалист может подать документы для получения статуса постоянного жителя Канады на всю семью.
Также мы Вам можем оказать услуги по Иммиграционным программам в Канаду и Образовательным программам в университетах, колледжах, школах и языковых курсах в Канаде и США. По иммиграционной образовательной программе могут выехать легально все члены семьи основного заявителя. Мы оказываем все необходимые услуг по получению всех необходимых виз в Канаду и США. После получения визы мы окажем Вам помощь по всем адаптационным услугам: Трудоустройство, Иммиграционные услуги, Учебные программы, Подбор недвижимости для жилья или бизнеса, Открытие банковского счёта, Приобретение готового бизнеса или регистрация своей компании, Оформление детей в школы или детсады и т.д.
Мы работаем со своими партнёрами: Компаниями и агентствами по трудоустройству, Иммиграционными адвокатами, Финансовыми консультантами, Образовательными учреждениями в Канаде и США. У нас есть 19 летний опыт безупречной работы.

г.Нальчик, ул.Толстого 180-А, бизнес-центр, офис 412

Регион: Нальчик
Телефон: 79064833207
Объявление но. 227189
Срок объявления:
от 29 окт 2016, 23:59
до 25 апр 2024, 23:59
Всего просмотров: 562
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта