Объявление: Я получил кредит от них
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Требуются - свободный график >> Финансы и кредит, банковское дело

Я получил кредит от них

Это чудо

      МОЕ ИМЯ Петр Степанович Аргунов из Перми в России, Моя семья очень много счастлив, потому что я был в состоянии получить легкий кредит в 10 млн. рублей из благотворительной кредита фирмы по имени INFO TRUST ФИРМА, я обманул шесть раз не - -законным кредит фирма, до моя сестра направил меня к Кэтрин COLE генеральный директор INFO TRUST фИРМЫ.

Я нуждался в кредит в 10 миллионов рублей для уплаты долгов, я тогда решил обратиться за кредитом от INFO TRUST фирмы, на мои величайших сюрпризов, мой кредит был одобрен и получил без какой-либо формы проверки кредитоспособности, без залога , нет поручителя и только с 3 процентной ставки.

я буду советовать всем, что там нужен кредит, чтобы связаться с ними это благотворительная кредит фирма ИНФО ТРАСТ ФИРМА

  Вот их адреса электронной почты ------- [info.trustfirm2012@gmail.com] и каждый раз там должна пожалуйста поблагодарить Кэтрин Коул генеральный директор ИНФО ТРАСТ ФИРМЫ

Регион: Московская область

 Приложенные картинки 
Объявление но. 22438
Срок объявления:
от 20 май 2014, 4:00
до 02 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 1769
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта