Объявление: Заработок 8000 грн.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Разовая работа >> Требуются

Заработок 8000 грн.

Хотите зарабатывать дома?
Наша компания приглашает Вас,
не выходя из квартиры,
зарабатывать хорошие деньги.

Заходите на сайт и начинайте зарабатывать

Речь идёт о принципиально новом виде бизнеса,который логичен и прост настолько что,независимо от ВАШИХ знаний или опыта можна заработать хорошие деньги.Это работа в международной платёжной системе"WebMoney".
Текст проекта, который Вы прочитаете, придуман не мной. Подобных объявлений гуляет по Интернету очень много. Но это меня чем-то заинтересовало. Проанализировав содержание, я пришол к выводу, что все это вполне возможно. Мне это напоминает всеобщую поддержку друг друга или "с мира по нитке - голому норковая шубка". Все гениальное просто, поэтому я подумал и сделал все как написано на сайте.
Я не хочу рекламировать этот текст от своего имени, а тем более, гарантировать высокие доходы, поскольку не хочу врать. Вы сами принимаете решение.

Регион:
Вебсайт: http://alex-leber.narod2.ru
Объявление но. 2242
Срок объявления:
от 12 мар 2012, 2:31
до 08 май 2024, 1:31
Всего просмотров: 1583
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта