Объявление: Работа на дому реальный доход!!!!!!!
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Разовая работа >> Требуются

Работа на дому реальный доход!!!!!!!

Здравствуйте, меня зовут венер! Не знаю, какой я по счёту участник проекта, но у меня получается, за 2 месяца вышло около 50 т.р., так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится!
Если вы хотите иметь хороший заработок, работая только на себя, не от кого не зависеть и самому определять размер своей заработной платы, это именно то, что вам нужно! Предлагаю Вашему вниманию систему дополнительного заработка. Вы не пожалеете! Вам потребуется только 5 минут, чтобы оценить её эффективность и реальность. Доход будет полностью зависеть от времени, потраченного на работу. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем сканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман! В самом начале своих поисков работы на дому, я поверил очередному объявлению о наборе текстов до 60 рублей за лист! Отправив 190 (!) рублей несуществующему издательству, я так и не получил обещанных отсканированных текстов, сулящих золотые горы.
Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете!

Регион:
Объявление но. 2051
Срок объявления:
от 24 фев 2012, 23:26
до 21 май 2024, 22:26
Всего просмотров: 2733
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта