Объявление: Сеть досуговых салонов ждет девушек
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Томская область >> Требуются - полный день >> Разное

Сеть досуговых салонов ждет девушек

Чтобы стать успешной и добиться высот – достаточно только сделать первый шаг навстречу – оставить заявку на нашем сайте www.lejdis.ru .
У нас большие зарплаты, до 200 тысяч рублей в месяц. При этом работа для девушек не представляет совершенно никакой сложности. Достаточно просто следить за собой, красиво выглядеть и уметь находить общий язык с партнерами и коллегами сопровождаемого мужчины. Работа у нас – это уникальная возможность брать от жизни все, и обеспечивать не только себя, но и своих родителей и близких.
Главная особенность нашей компании – девушки наше все, поэтому мы дорожим каждой и ценим их. Все работают только в пределах деловых отношений. За безопасность и комфорт каждой нашей сотрудницы отвечает служба безопасности. Поэтому нашим девушкам не стоит переживать ни о чем. Давайте менять свою жизнь вместе!

Регион: Томская область
Телефон: 8 (931) 375-45-62
Объявление но. 192435
Срок объявления:
от 15 июл 2016, 3:00
до 09 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 525
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта