Объявление: Услуги ведьмы из знатного рода являюсь самой сильной практикующей ведьмой .
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Германия >> Требуются - свободный график >> IT, веб дизайн, программирование

Услуги ведьмы из знатного рода являюсь самой сильной практикующей ведьмой .

Известная – ведьма из знатного древнего рода, участник международной битвы Экстрасенсов СТБ, эксперт Следствие ведут экстрасенсы , Все буде смачно СТБ, эксперт программы "Секретный фронт" канал ICTV . Мои знания предков передавались из поколения в поколение, являюсь самой сильной практикующей ведьмой . По национальности армянка .Настоящая потомственная ведьма в силах помочь в самых откровенных, самых сложных жизненных ситуациях, где ни одна другая магическая сила не справиться, не сможет помочь и медицина. В мире существует выдуманный стереотип, мол, ведьма – это исчадие ада, и делает зло ради зла и во имя его. Нет, настоящая ведунья сможет как навести порчу, так и снять ее, усмирить и выгнать болезнь,провести ритуалы на богатство (бизнес магия),сделать приворот и снять его. Другое дело, к подобным искусствам прибегают в исключительных, и далеко не благих целях. На то есть разные причины, и бывают ситуации, когда нормы морали ничто, по сравнению с властью, богатством, любовью любимого человека, местью врагам во имя своего блага. Все это в силах сделать настоящая сильная ведьма . Следуя современным реалиям, разумный человек осознает, что понятие “здоровье и любовь, за деньги не покупаются” давно не воспринимается всерьез. Ведь если у тебя в кармане пусто, то никакие лекарства, никакое женское внимание ты не купишь. Поэтому, для того, чтобы дела в бизнесе шли успешно, а в доме всегда был достаток, люди обращают свое внимание на такую услугу, как магия денег. Подобная практика давно уже давно популярна в странах Европы, и сегодня доступна всем.
Если говорить прямо, то спектр магических возможностей настолько широк, что человек может обратиться к ведьме по любому делу, и получить в замен то, что его душа пожелает. Глупо отрицать тот факт, что потусторонняя сила существует, ведь в мире не бывает ничего случайного, каждая беда, имеет свое происхождения, и лучше один раз обратиться к специалисту за помощью, чем потом всю жизнь себя упрекать и осознавать, что всего можно было избежать, а где то действовать.Я рабо таю как при личной встрече так и дистационно.
Оказываю оккультные услуги по следующим направлениям:
-продажа души, привязка Беса-помощника (защита, богатства, успех), наведение жестоких порч и проклятий, -отомщение обидчикам, устранение конкуренции как в бизнесе так и в личных отношениях, разорение;
-снятие любых видов порч (вследствии колдовского воздействия и родовых порч-проклятий), сглаза, скид -болезни, изгнание бесноватости, подселения, снятие приворотов, переклады, избавление от --проблем со здоровьем, в том числе и бесплодия;
-сильные защиты на любые жизненные ситуации (здоровье, жизнь, бизнес и прочее);
-решение финансовых проблем, возврат долгов, устранение проблем;
-достижение материального благополучия, притяжение удачи, денег, в жизнь и бизнес;
-сильный приворот, возврат любимого человека, однополые привороты, порабощение, завязка от измен, -устранение соперников, отвороты, рассорки;
работа с некроэгрегором, спиритическая связь с умершими;
омоложение, продление жизни;обряды на похудение.
Перемещение во времени с помощью темпоральной магии:
Как вернуться в прошлое? Время едино, цельно и постоянно в любой своей точке. Его можно сравнить с речным потоком, в котором мы плывем все вместе, с одной скоростью. Время не зависит от ваших пространственно-временных перемещений - оно протекает на одном промежутке один и только один раз с учетом всего того, что произошло, происходит сейчас и чему только суждено будет произойти. Перемещение во времени возможно, этим занимается Темпоральная магия, ритуалы которой позволяют выполнять возвращение в прошлое с помощью cпециальных Заклинаний, открывающих один из порталов Забвения, оставленных в этом мире Богами, бывшими до начала всего, и создавшими этот мир по своему желанию и замыслу, кои неисповедимы и скрыты от разума двуногих смертных, обитающих в этом мире по воле его Хозяина.
Перемещенный во времени человек может изменить ход событий, вмешаться в прошлое, чтобы, например, избежать трагической ситуации, случившейся в его жизни, но любое вмешательство в прошлое скажется на настоящем! Только Богам, бывшим на свете до начала всего, известен исход всех событий, и внося изменения в мозаику прошлых событий, вы меняете весь ход событий во временном потоке, начиная от момента вашего появления там!
Прием предпочитается очный, запись на прием ведется заранее, если нет возможности приехать, то связь почта. Для заочной консультации просьба писать четкое описание проблемы и пожелания по данной ситуации, с приложением фотографий всех участников ситуации, для заочного -фотографии, имена, даты рождения и четко сформулированные вопросы Я не работаю в долг, от Вас поступает конкретный заказ, Вы вносите предоплату, после чего я приступаю к работе.
Приемы-консультации и работа платные.

Регион: Германия
Телефон: 7777777777

 Приложенные картинки 
Объявление но. 192069
Срок объявления:
от 13 июл 2016, 3:00
до 07 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 785
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта