Объявление: VIP-салон досуга
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Республика Карелия >> Петрозаводск >> Требуются - полный день >> Разное

VIP-салон досуга

Если вы красивая и уверенная в своих силах девушка. Если у вас есть желание зарабатывать большие деньги, при этом не сидеть в глухом офисе и страдать над отчетами. Тогда ваше место в нашей компании www.lejdis.ru . Мы предлагаем работу для девушек, которая позволит получить много интересных знакомств, стать членом богатого общества, научиться правильно себя вести и подавать на разных светских мероприятиях. Наши сотрудницы получают:
1)Высокий доход. Девушка получает финансовую независимость, так зарплата у нас достаточно высокая. И есть еще приятные подарки от клиентов;
2)Сладкую жизнь. Наши сотрудницы сопровождают мужчин на разных деловых встречах, или частных мероприятиях. Там можно найти много интересных знакомств, вкусить настоящую элитную жизнь и стать частью такого мира богатства;
3)Безопасность и надежность. Мы даем гарантию того, что каждый заказ будет полностью оплачен. Также мы беспокоимся о безопасности и комфорте сотрудниц, и даем им полную свободу в выборе.
Все это может стать реальность, главное, не бояться сделать первый шаг навстречу своей новой жизни. Роскошь, богатство, мир удовольствия уже близко. Протяните свою руку к нам!

Регион: Петрозаводск
Объявление но. 190652
Срок объявления:
от 08 июл 2016, 3:00
до 02 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 522
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта