Объявление: Помощь колдуна.Мастер-Учитель магии. Широкий спектр услуг.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Канада >> Требуются - полный день >> Работа за рубежом

Помощь колдуна.Мастер-Учитель магии. Широкий спектр услуг.

Вот уже 30 лет я помогаю людям в решении их личных и любовных проблем с помощью магии, своих сил и опыта. Я не даю пустых обещаний. Я просто честно и эффективно выполняю свою работу. Кропотливо, день за днём идя к намеченой цели, к решению вашей проблемы. Запомните-быстрый результат, быстро и заканчивает своё действие.
Перед тем как начать работать над вашей проблемой я тщательно просматриваю вашу ситуацию, смотрю можно ли помочь вам в вашем случае и честно вам об этом говорю. В моем арсенале очень много древних ритуалов и методик. К каждому случаю и человеку я подхожу строго индивидуально.
Каждого из вас я внимательно выслушаю и мы вместе с вами решим как вам лучше и эффективнее помочь. Подскажу как правильно себя вести с вашим партнёром или как выйти из сложившейся ситуации. Иногда достаточно одного совета, а чаще приходится потрудиться над решением вашей проблемы не один день и даже месяц. Все зависит от сложности вашего случая. Чтобы у вас не случилось в вашей жизни, помните, безвыходных ситуаций нет.
Магия существует тысячелетия. Она отлично работала 2 тысячи лет назад, работает так и сейчас. С помощью магии можно решить многие проблемы. Чудес не бывает. Надо упорно потрудиться чтобы получить нужный результат. Я веду личный приём но и работаю дистанционно по фото с людьми из других городов, регионов и стран. Для магии не существует понятие расстояние. Для магии любое расстояние не помеха. Для работы мне требуются ваши фото, имена, числа,год и месяц рождения.

Так же вы можете обратится за магической помощью:
Снятие сглаза:
Снятие сглаза со стороны и самосглаза. За один сеанс. Можно по фото.
Снятие порчи любой сложности
Снятие всевозможных порч, даже порчи на смерть. От 1 сеанса («на смерть» не менее 3х сеансов). Высшая магия. Только личный прием. Индивидуально, зависит от сложности и срока давности порчи.
Снятие проклятий любой сложности:
То же, что и порча. Не менее Зх сеансов. Только личный прием.
Воздействие на подсознание людей:
Представляет собой ментальное воздействие на человека, программирование мыслей и ситуаций. Индивидуальный подход. Очно и заочно. Любые формы воздействия.
Приворот (приворот, сексуальная привязка, возврат супругов и прочее):
Приворот, как правило, представляет собой привлечение человека к заказчику с полным или частичным подавлением воли. Но существуют и более либеральные методы, где просто вносится в отношения между людьми теплота, заинтересованность, сексуальное и иное влечение (без подавления воли). Также и восстановление чувств в семье и ворзврат супругов.
Отворот (рассорки, помеха браку, другие жесткие техники)
Магия бизнеса (весь спектр услуг):
От талисмана до продвижения проектов. Воздействие на партнеров, конкурентов, клиентов и прочее. Разработка плана продвижения товаров/услуг с использованием маркетинговых исследований и магических приемов (выделение ниши товара/услуги, поддержка проектов и вывод их на рынок).Подключение к денежному потоку.
Помощь в продаже недвижимости:
Только серьезные заказы, квартиры, дома, участки, коммерческая недвижимость.
Наведение порчи (болезни, неприятности):
Данный вид воздействия является черной магией и заказчик должен обосновать причины. Стоимость крайне индивидуальна.
«Закрытие всех дорог» (порча, вуду):
Данный вид воздействия перекрывает возможности Вашему врагу, он теряет друзей, работу, бизнес, семью. Живой труп-при жестком воздействии возможен летальный исход (срок около года). Серьезная порча. Практически не «снимаемая» (кроме наводившего или жреца вуду). Дорого. Индивидуально.
Подселение демона неприятелю-Данный вид воздействия классифицируется как обряд Высшей Черной Магиизападной традиции. Безотказно. Жестко. Индивидуальное обсуждение.
Обряды демонологии:
Индивидуальный подход. Всевозможные ситуации.Возврат долга. Помощь, бизнесс, денежные ритуалы, порчи, привороты. Цена индивидуальна. Безотказно и быстро.
Полная нейтрализация врагов (вплоть до «придания земле»)
Также индивидуальная услуга. Цена пропорциональна запросу заказчика. Только крайние ситуации.
Проклятья (насылания на семью, бизнес, род)
Также индивидуальный подход. 100% протекция заказчика.
Наведение порч по индивидуальному заказу
Устранение конкурентов в бизнесе
Индивидуальный подход. От разорения до дезинтеграции.
Обучение:
Индивидуальные занятия. Очное, заочное.

Регион: Канада
Телефон: 7777777777

 Приложенные картинки 
Объявление но. 186149
Срок объявления:
от 14 июн 2016, 3:00
до 08 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 731
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта