Объявление: Требуется менеджер интернет-проекта удаленно!
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Крым >> Требуются - свободный график >> IT, веб дизайн, программирование

Требуется менеджер интернет-проекта удаленно!

Требуются сотрудники в надежный интернет-проект, работа удаленная, подойдет мамам в декрете, пенсионерам, и всем тем кто желает зарабатывать дома, ведь находясь в декрете или дома, вам наверняка хочется иметь дополнительный доход?!Я набираю команду для работы в успешном, продвинутом интернет-проекте товаров повседневного спроса. Работа банальна проста. Обучение бесплатное, круглосуточная поддержка, Вас никто не ограничивает в выборе! Можно просто попробовать и определиться, подходит вам такой способ заработка или нет! На сегодняшний день тысячи женщин работают в нашей Компании и получают массу положительных эмоций и в придачу неплохие деньги! ! ! Просто напишите мне и я предоставлю Вам полную информацию о работе, которая принесет Вам не только деньги, но и самое главное в нашей жизни, это Время! жду Ваших писем!Нам нужны ответственные сотрудники!Заработная плата: от 15000 руб. до 45000 руб. (в месяц)
Требования:
Требования к соискателю- владение компьютером на уровне пользователя -ответственность-активная жизненная позиция -желание работать и зарабатывать.
Условия, график работы:Условия, график работы-свободный график, 2-3 часа в день-обучение бесплатное,

Регион: Крым

 Приложенные картинки 
Объявление но. 182576
Срок объявления:
от 28 май 2016, 3:00
до 21 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 541
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта