Объявление: Здравствуйте, делаем заливы денежных знаков работаем с любыми картами Сбербанка предоплаты не берем,работаем только честно!
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Требуются - свободный график >> Финансы и кредит, банковское дело

Здравствуйте, делаем заливы денежных знаков работаем с любыми картами Сбербанка предоплаты не берем,работаем только честно!

Здравствуйте, делаем заливы денежных знаков работаем с любыми картами Сбербанка предоплаты не берем,работаем честно! Несколько вам советов никогда не принимайте незаконные переводы на купленные чужие карты, это статья 159 УК РФ обналичивание чужих денежных средств с чужой карты!Люди которые вам внушают,что принимать нужно на левые карты,знайте это 100% мошенники это можно сказать точно и без ошибочно,которые не знают данного бизнеса и никогда в нем небыли,они просто начитались детского лепета в сети интернет,учитесь соображать головой,такое придумает только идиот,либо ребенок,что мне объяснять вам если они такие особо одаренные, в переносном смысле этого слова,вы сами подумайте логически не будьте такими же баранами сами как мошенники, снимите деньги в банкомате с чужой карты, вы прекрасно понимаете это уже не безопасно, тогда о какой безопасности у мошенников идет речь?естественно это полная ахинея, ух ну и кретины действительно,а я посмотрю как вам наденут наручники и вы поедете на много лет в места лишения свободы тянуть свой долгий срок который вы получите по своей глупости.Все бы так делали по детской логике мошенников,покупали карты пачками и садились в тюрьму как стадо тупых баранов.У вас конечно думаю возник вопрос зачем тогда вы? в чем суть дропа? вы бы были просто никому не нужны, ответ прост на этот вопрос мошенники вас разводят по детски и логика у них полностью отсутствует,какой идиот будет пихать сам себя в тюрьму? думаю,это поймет любой человек у которого есть хоть немного серого вещества в своей голове.Я почитал весь этот идиотизм и просто смеялся над такими тупыми мошенниками.Принимать нужно только на карты которые принадлежат именно вам вы снимаете свои деньги,тогда это будет точно безопасно, а безопасность по переводу вас уже не должна волновать,запомните это главное правило, это уже наша проблема, мы сами технически об этом позаботимся!!!

Верифицированный пользователь Верифицированный пользователь
Регион:

 Приложенные картинки 
Объявление но. 180336
Срок объявления:
от 19 май 2016, 3:00
до 14 май 2024, 15:00
Всего просмотров: 2004
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта