Объявление: Работа по контракту: анимация, хостес, танцовщицы и шоу- балет! 2000у.е. Самые выгодные условия!
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Ровно >> Требуются - полный день >> Работа за рубежом

Работа по контракту: анимация, хостес, танцовщицы и шоу- балет! 2000у.е. Самые выгодные условия!

Лицензированное Кадровое Агентство FriendZ приглашает на работу в лучшие клубы Турции г.Анкара , всех творческих, талантливых девушек. Открыты вакансии: анимация, хостес, танцовщицы и шоу- балет. Все клубы, с которыми мы сотрудничаем - это клубы высокого уровня в которых проводится строгий отбор посетителей. Каждый из клубов имеет свой уникальный дизайн, всегда играет отличная музыка, каждую ночь проводятся захватывающие представления с участием артистов, царит потрясающая атмосфера. Клубы имеют лицензию на трудоустройство иностранных граждан. Заработная плата: 1900 $ в месяц + % + премии 50$, 100$ в неделю. Официальное трудоустройство по контракту и рабочей визе с предоставлением социальных гарантий. Работа строго без интима !
Возраст 19-30 лет. Контракт от 3 до 12 месяцев. Для заочниц отпуска на сессию. Дорога кредитуется работодателем. Проживание в отеле не менее 3-х звезд. Питание за счет работодателя.
Также открыты вакансии в таких странах как Италия, Ливан, Греция и другие страны!

Регион: Ровно
Телефон: 0935457938, 0505457938

 Приложенные картинки 
Объявление но. 174732
Срок объявления:
от 27 апр 2016, 3:00
до 20 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 536
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта