Объявление: Помогу найти реципиента ,донора
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Германия >> Ищут работу >> Медицина, фармация, наука

Помогу найти реципиента ,донора

Ранее выкладывала ссылки на базу реципиентов по разным группам крови. И поняла, что мошенники есть не только среди посредников и "реципиентов", но и среди доноров. Каких только рассказов не наслушалась.Что только мне не обещали . И здоровьем матерей-детей клялись. Многие деньги уже получили, но из тех, кто обещал ни один не заплатил. И как вам-донорам верить. Потому решила так.Ссылки на базу реципиентов более не актуальны. Слишком много любителей халявы. Базу более не продаю. Могу подобрать реципиента и рекомендовать вас ему.Услуга платная dmitrij.bogdanov1@mail.ru
Кто действительно хочет стать реципиентом ,донором-пишите.Рассказывать сказки про больных матерей, детей, мужей и жен-не стоит. Давить на жалость-бесполезно. Особое внимание гражданам Узбекистана, Киргизстана,Таджикистана и т.д.- Не думайте что я тупая. Вы предсказуемы и та ерунда, что вы мне пишете меня не впечатляет.
А реальным и вменяемым донорам-помогу.
Перед тем как писать мне укажите
ФИО
группа крови
Резус фактор
Наличие СПИДа
НАЛИЧИЕ ВИЧа
HLA
Общий анализ крови
(Лейкоциты, тромбоциты, эритроциты и гемоглобин)

Регион: Германия
Объявление но. 173533
Срок объявления:
от 23 апр 2016, 3:00
до 16 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 1732
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта