Объявление: Администратор отдела рекрутинга
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Волгоградская область >> Волжский >> Требуются - полный день >> Удаленная работа, работа на дому

Администратор отдела рекрутинга

Обязанности: Работа заключается в подаче объявлений, обработке резюме и ответах на телефонные звонки. Занятость частичная, образование бесплатное в процессе работы. Зарплата сдельная. Рассылка рекламных писем заинтересованным людям (не спам), приём и проработка заявок, консультирование клиентов и регистрация на сайте в качестве покупателей. Условия работы: Обучение на начальном этапе работы, график свободный, оплата сдельная + премии за выполнения плана, стаж, доход через банк. Частичная занятость подходит людям имеющим основную работу, а также студентам, пенсионерам и мамочкам в декретном отпуске. Просьба Ваши заявки/резюме отправлять на эл. почту с указанием вакансии. Требования:
Знание ПК на уровне пользователя, коммуникабельность, целеустремленность, ответственность, приветствуется навык доводить дело до конца, позитивность.
Знание соц. сетей, умение создавать Аккаунты и сообщества, знание интернет технологий по обработке информации.
Отклики принимаем на почту.

Регион: Волжский
Объявление но. 165986
Срок объявления:
от 20 мар 2016, 3:00
до 12 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 574
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта