Объявление: Работа с бесплантным обучением
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Железнодорожный >> Требуются - свободный график >> Бизнес, менеджмент

Работа с бесплантным обучением

Предлагаем работу студентам, пенсионерам, мамам в декрете, людям любого профиля со свободным временем. Работа производится дома за ПК. Обязанности: Поиск, передача, распространение, публикация информации в сети по просьбе банка. Работа проводится в свободное время. Зарплата сдельная от 15000 рублей. Требования: Знание ПК на среднем уровне, умения работать в Интернет, умение пользоваться электронной почтой, грамотное письменное общение с людьми, желание и умение работать и развиваться.
От нас: карьерный рост, оформление, бесплатная карта банка для перевода заработной платы, обучение, договор, круглосуточная поддержка, помощь в начале работы.

Возможно совмещение с другой работой или учебой!

В перспективе карьерный рост в виде повышения зарплаты на 10%, 25% и 50%, гарантированные премии. В дальнейшем есть возможно трудоустройства в основной рабочий штат, пройдя испытательный срок.
Заработная плата: 15000 руб. (в месяц)

Регион: Железнодорожный

 Приложенные картинки 
Объявление но. 161633
Срок объявления:
от 29 фев 2016, 3:00
до 22 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 521
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта