Объявление: турция приворот в Турции. приворот в Стамбуле.магические услуги.порча на лихую долю
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Турция >> Требуются - полный день >> Разное

турция приворот в Турции. приворот в Стамбуле.магические услуги.порча на лихую долю

Турция Опытная Колдунья-Чернокнижник. Веду личный прием. Работаю на расстоянии. Реальная помощь. Колдовские услуги: Порчи На болезни, на тяжелую болезнь, на проблемы, порча на лихую долю, сломать жизнь, на перекрытие жизненных путей, порча на одиночество, на блуд, на пьянство, на сумашествие, порча на бизнес, на нищету, на разорение, порча чтобы мать возненавидела своих детей. - не всегда есть возможность поквитаться с обидчиками законным образом.
Любовное колдовство:1 Черный приворот - обычный черный приворот. Оказывает небольшое воздействие. 2 Кладбищенский Черный приворот - один из самых сильных приворотов, оказывает очень сильное воздействие.3 Сексуальный приворот - после приворота особу будет тянуть к вам, будет интересовать секс с вами. 3 Черное венчание - после него особа уже не может ни с кем создать нормальных отношений, семью, кроме вас. 4 Сексуальная привязка Присушка - еще одна разновидность воздействия в любовной магии. 5 Отворот - исчезнет желание любого общения, появиться раздражение и невыносимость нахождения рядом с объектом от которого отвернули. 6 Остуда - уходят чувства, пропадает влюблённость, уходит даже сильное чувство к человеку и человек, без которого казалось, нет жизни, становится пустым местом. 7 Однополые привороты.
Денежная магия Защитное Колдовство. Другие обряды Колдовства на Различные Потребы. На продажу дома, квартиры, машины, Чтобы Дело Сладилось, на Рождение Ребенка, на Поиск Высокооплачиваемой Работы и многое другое. т+79227304400 Viber WhatsApp

Регион: Турция
Телефон: +79227304400

 Приложенные картинки 
Объявление но. 158312
Срок объявления:
от 13 фев 2016, 3:00
до 06 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 1612
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта