Объявление: Работа для ДЕВУШЕК. Танцовщиц, Шоу балетов, Вокалисток, Хостес за границу
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Закарпатская область >> Ужгород >> Требуются - полный день >> Шоу-бизнес, индустрия развлечений, казино

Работа для ДЕВУШЕК. Танцовщиц, Шоу балетов, Вокалисток, Хостес за границу

На контрактной основе приглашаются танцовщицы всех стилей (можно без опыта обучение!): танцевальные дуэты, шоу-балеты, художественные гимнастки, вокалистки и девушки приятной внешности для работы хостес в столице Турции г.Анкара. Ни какого интима и никакой эротики.
З/п. от 1900$ +% от напитков (можно без алкогол) + бонусы.
• Возраст 18-30 лет
• Приятная внешность
• Общительность, жизнерадостность и позитивный настрой.
• Дисциплинированность, желание работать и зарабатывать!
У Вас будет официальное трудоустройство по государственному имиграционно-трудовому контракту и рабочей визе с предоставлением социальных гарантий, медицинская страховка, разрешение на трудовую деятельность, полицейская карта.
Клубы, с которыми мы работаем, имеют лицензию на трудоустройство иностранных граждан. Мы лично знаем наших партнеров, которые за все время сотрудничества, зарекомендовали себя как , как надежные работодатели. Мы гарантируем 100% безопасность, предоставление достоверной и подробной информации о специфике работы, достойные условия работы и проживания, прекрасные заработки, постоянную поддержку наших представителей во время всего периода работы!

Регион: Ужгород
Телефон: 0935457938, 0505457938

 Приложенные картинки 
Объявление но. 156224
Срок объявления:
от 04 фев 2016, 3:00
до 27 апр 2024, 3:00
Всего просмотров: 624
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта