Объявление: Требуются девушки на высокооплачиваемую работу в москве.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Требуются - свободный график >> Шоу-бизнес, индустрия развлечений, казино

Требуются девушки на высокооплачиваемую работу в москве.

Кто из девушек не мечтает найти работу с достойным заработком, которая будет способствовать реализации их творческих амбиций, которая сведет их с приятным коллективом, высшим обществом, интереснейшими людьми и даст дорогу в элитное общество столицы?
Мы предлагаем увлекательную работу в сфере развлечений.
Работа, которая стремительно меняет жизнь красавицы на 180 градусов. Это абсолютная независимость от начальников и каких-либо ограничений, а также прекрасная возможность раскрыться и проявить себя, зарабатывая при этом серьезные деньги.
Подобная работа выведет красивую девушку в свет, позволит ни от кого не зависеть, помогать своей семье и бывать в таких местах и общаться с такими людьми, о которых вы читали только в журналах.
Ежедневные заработки. От 10 000 рублей.
Для начала работы отправьте письмо с фото , в котором укажите желаемое время работы, свои параметры: возраст, рост, вес, размер груди. В письме указывайте свои контакты.

Регион: Москва
Телефон: 8968-394-1819

 Приложенные картинки 
Объявление но. 14010
Срок объявления:
от 09 ноя 2013, 10:00
до 20 май 2024, 9:00
Всего просмотров: 1576
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта