Объявление: Переводы на киви
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Требуются - свободный график >> Финансы и кредит, банковское дело

Переводы на киви

Осуществляем денежные переводы в электронной платежной QIWI системе. Раньше работали с Яндекс деньгами и Webmoney, но в этих системах повысился уровень безопасности и идентификации клиента ,пришлось отказаться от них. В QIWI таких проблем не возникает.
Как все происходит:
Мы работаем с роботизированной программой переводов. Используем левые адреса и прокси серверы для нашей программы, чтобы не вызвать дальнейших неприятностей, как нам так и Вам. Программа работает автоматически, производит расчет суммы и перевода денег , создает базу данных клиент-переводов для дальнейшего сотрудничества. Суммы переводов от 50,000 до 600,000.
Опишу принцип работы:
Допустим Вам необходима сумма 50,000. Вы отсылаете на QIWI номер (далее он будет указан) 1% от запрашиваемой суммы, т.е. в нашем случае это 500р. Далее программа обрабатывает запрос от Вас и переводит деньги на номер QIWI, с которого был произведен перевод.
От Вас необходимо:
Вы заводите электронный кошелек в системе QIWI www.qiwi.ru (если у Вас его нет)
С него осуществляете перевод (1% от требуемой суммы) на номер QIWI 9039850372
После обработки запроса программой Вам приходит запрашиваемая сумма в течение 1-5 минут
После получения средств, 25% необходимо отправить на номер QIWI 9039852095.
Остальными средствами Вы распоряжаетесь сами
ВАЖНО!!!
Оплата произведенная через терминал пройдет, НО программа не сможет определить номер получателя, соответственно, деньги Вам не придут.
Данное предложение актуально в течение 5 дней, далее реквизиты оплат и переводов меняются.
Почему не «отмываем» деньги сами? Естественно «отмываем», но это небольшая часть поступаемых средств, а так как счета надо обнулять в короткие сроки, приходится пользоваться вышеописанной системой и надеяться на Вашу честность, чтобы не потерять все.
Предложение интересует – пишите.

Регион:
Объявление но. 12423
Срок объявления:
от 19 сен 2013, 9:00
до 29 апр 2024, 8:00
Всего просмотров: 2919
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта