Объявление: Служба по контракту
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Требуются - полный день >> Государственная служба

Служба по контракту

Для прохождения военной службы по контракту в арктической бригаде п. Алакуртти, Мурманской области, приглашаются граждане РФ в возрасте до 36 лет на должности:
- командир отделения
- стрелок
стрелок помощник гранатометчика
пулеметчик
номера расчетов
наводчики
механики- водители (имеющие удостоверение на право управления любой гусеничной техники)
водители (категории С,D,E)
Желающие приобрести, повысить классную квалификацию по специальности, направляются на дополнительное обучение( механики-водитель, специалисты связи)
Высокий уровень денежного довольствия обеспечивается за счет северных надбавок. Минимальный отпуск 45 (сорок пять) суток(плюс время затраченное на дорогу к месту проведения отпуска), предоставляется бесплатный проезд к месту проведения отпуска на военнослужащего и одного члена его семьи по воинским перевозочным документам, один раз в два года оплачивается затраты на дорогу к месту проведения отпуска на личном автотранспорте. По желанию военнослужащего осуществляется бесплатное питание в столовой, или производится выдача продуктов питания на руки(на военнослужащего) по норме № 1.
Не женатым военнослужащим предоставляется благоустроенная комната в общежитии, женатым военнослужащим предоставляются жилье по договору коммерческого найма(квартиры.)
В ходе дальнейшей службы, по истечении трех лет службы, предоставляется возможность приобрести квартиру по военной ипотеки.

Регион: Россия

 Приложенные картинки 
Объявление но. 117087
Срок объявления:
от 18 авг 2015, 3:00
до 08 май 2024, 2:59
Всего просмотров: 3280
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта