Объявление: Внимание - срочный набор .,.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Требуются - свободный график >> Финансы и кредит, банковское дело

Внимание - срочный набор .,.

Внимание - АХТУНГ- Требуются люди для слива денег !!!! (Наши ряды сильно поредели но арестовали не всех !!!! - вот доказы ) -..................................................................

В Москве поймана преступная группа, воровавшая деньги со счетов одного из крупных банков. Всего задержаны десять человек, среди которых несколько сотрудников банка. Последние копировали персональные данные клиентов и передавали их сообщникам. Используя поддельные документы, аферисты получали доступ к счетам и переводили деньги на подставных лиц. Как сообщают "Вести-Москва", во время задержания подозреваемые попытались избавиться от вещдоков, но безуспешно. В распоряжение следователей попали многочисленные банковские и сим-карты, поддельные удостоверения личности, сметы расходов и доходов. Как выяснилось, мошенники занимались этим три года. Ущерб превысил 20 млн рублей.

Верифицированный пользователь Верифицированный пользователь
Регион:

 Приложенные картинки 
Объявление но. 105666
Срок объявления:
от 26 июн 2015, 3:00
до 16 май 2024, 15:00
Всего просмотров: 1444
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта