Объявление: Действующий любовный приворот оберег
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Требуются - полный день >> Сезонная работа

Действующий любовный приворот оберег

Действующий любовный приворот в Москве
500 ₽ за услугу

Вы столкнулись с любовными трудностями? Желаете воскресить или укрепить Ваши отношения? Меня зовут Людмила Николаевна — я потомственный белый маг с 40 — летним опытом — воплощу Ваши желания в жизнь, используя искусство приворота. Найдите потерянную любовь или разожгите новое пламя с помощью моих древних знаний и непревзойдённого мастерства. Я владею магическими секретами и использую исключительный набор ритуалов приворота для того, чтобы соединить сердца и судьбы. Что Вы получите, обратившись за приворотом ко мне: Мощный приворот с гарантированным результатом: погружение в глубины любовной магии для достижения Вашего желания. Индивидуализированные решения: каждый приворот тщательно выстраиваю под Ваш уникальный случай и цели. Безопасность и чистота намерений: использую только светлые практики, без отрицательного воздействия на карму. Верность традициям: Наследуемые знания, обеспечивающие глубину и силу воздействия. Открытая в 16 лет тайна дара, перешедшего от моей бабушки, стала основой моего служения. Годы обучения и совершенствования под её строгим оком дозволили мне стать мастером любовной магии, чьи привороты не знают равных. Готова ответить на Ваши вопросы и начать ритуалы в удобное для Вас время, Выберите путь к возрождению страсти и верности с помощью любовной магии!
Кладбищенские привороты. Энвольтирование. Любовный вызов. Примирение. Воссоединение любящих сердец. Любовная привязка. Егильеты. Оморочка. Отсушка. Рассорка. Остуда. Возврат. Избавлю от соперников. Лечение потенции. Делаю завязки от загулов и измен. Обряды для гармонизации отношений. Ритуалы на замужество и на поиск второй половинки. Привлечение богатых женихов. Ритуалы на зачатие. Лечение бесплодия. Установка защиты: на пару, на семью, на детей. Сильный приворот, также приворот через Силу погоста. Стабилизация бизнеса в положительное развитие подъёма. Внедрение отрицательной энергии с точечным воздействием на объект. Снятие приворотов, изгнание сущностей, несущих в себе отрицательную энергию для человека.
Мои контакты:
+7 926 549 21 00 ☎️ +7 913 915 71 24 what' s app, viber, telegram. Романовский Григорий Викторович
Другое

Арбатская

Регион:

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 589332
Срок объявления:
от 31 мар 2024, 21:42
до 31 мар 2025, 21:42
Всего просмотров: 30
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта