Объявление: Белая магия заговоры на любовь таджикистан отзывы, гарантия
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Таджикистан >> Требуются - полный день >> Разное

Белая магия заговоры на любовь таджикистан отзывы, гарантия

Вы хотите получить помощь Таджикистан, вы обратились к профессионалу. Я предлогаю Вам квалифицированную помощь, без греха и вреда для вас и ваших близких.

Обряды и ритуалы
Таджикистан.

МАГИЯ ЛЮБВИ: снятие венца безбрачия; приворотная порча; черный приворот; любовная притяжительность; белый приворот; любовная привязка; присушка; приворот.

МАГИЯ ДЕНЕГ: заговор для клиентов; молитва на успех в делах; успех на продажу недвижимости; сопровождение в любых начинаниях; как поймать удачу; заговор на удачу в бизнесе; заговор на большие деньги; открытие канала удачи; а также и др.

ЧИСТКА отливание воском; энергетическая; отжиг огнем; отливка свинцом; чистка солью; руническая чистка; выкатывание яйцом; стихийная; окуривание травами; а также и др. возможные виды.

СНЯТИЕ ПОРЧИ И ЛЮБОГО ВИДА НЕГАТИВА.

ЗАЩИТА: на 5 лет, на 10 дет, на всю жизнь

Отзывы Таджикистан:

«Уважаемый Калхан мне очень понравился прием в Самаре, все чётко и понятно! Вы Калхан профессионал! Рекомендую. »* — Марианна, 32 года.

Моя помощь Таджикистан это гарантированный результат.

ПРИЕМ Таджикистан. Контакты для записи: 89605625362, для удобства звоните или пишите в мессенджеры WHATSAPP/VIBER. Также можете обратиться ко мне через мой официальный сайт kalhanmag. ru

Регион: Таджикистан
Телефон: +79605625362

 Приложенные картинки 
Объявление но. 588554
Срок объявления:
от 25 мар 2024, 14:26
до 25 мар 2025, 14:26
Всего просмотров: 16
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта