Объявление: Секс любовь и черная магия франция отзывы, гарантия
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Франция >> Требуются - полный день >> Разное

Секс любовь и черная магия франция отзывы, гарантия

Здравствуйте я Фарид Колдун, с моими услугами Вы можете ознакомиться в моем обьявлении, либо проконсультироваться по телефону. Приём Франция

Если Вы оказались в сложной ситуации и хотите избавиться от неприятностей, обрушивающихся на Вас с завидным постоянством! Не медлите и не усугубляйте проблему! Не бойтесь обратиться за помощью!

Белая и черная магия; привороты и отвороты; снятие негатива, порчи, проклятия;
Снятие приворотов и отворотов других мастеров; арабская магия, африканская магия.

Практикую антимагию - обезврежу работу других магов, наведенный негатив, наговоры. Разрешу проблему в затруднительных ситуациях - безденежье, безнадежность, безработица, разводы в семье, распад отношений. Веду работу по всей России и по СНГ - по фотографии. Помогу настолько быстро - насколько это возможно!

Не терзайте себя сомнениями! Обратитесь за помощью! Связаться со мной, можете по номеру который указан в объявлении. На данном номере, для Вашего удобства подключен Whatsapp. Пишите и звоните - я всегда рад помочь! +79779804502

Регион: Франция

 Приложенные картинки 
Объявление но. 588479
Срок объявления:
от 25 мар 2024, 3:15
до 25 мар 2025, 3:15
Всего просмотров: 19
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта