Объявление: Предсказательница Одинцово. Ясновидящая Одинцово. Гадание онлайн Одинцово. Гадание на картах таро Одинцово. Гадание на рунах Одинцово.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Одинцово >> Требуются - полный день >> Разное

Предсказательница Одинцово. Ясновидящая Одинцово. Гадание онлайн Одинцово. Гадание на картах таро Одинцово. Гадание на рунах Одинцово.

Предсказательница Одинцово. Ясновидящая Одинцово. Гадание онлайн Одинцово. Гадание на картах таро Одинцово. Гадание на рунах Одинцово. Гадание по линия руки Одинцово. Предсказание на кофейной гущи Одинцово

Оброщаться по тел: +7920 6038323
WhatsApp - -Telegram
Колдунья Маг Диана

Результат может отличаться в каждом индивидуальном (отдельном) случае

Привязки на постель, присушки. Помощь в день обращения. Сниму порчу любого вида и сложности скажу кто навел сделаю возврат. Опыт магической практики более 12 лет. Всегда работаю до полного конечного результата.

Уведу любимого от разлучницы. Результат сразу и навсегда. Привороты белые черные на крови кладбищенские.

Сильный приворот на женатого.

Верну мужа домой по сторонам гулять и на других смотреть не будет.

Быстро, результативно, помогу тем кто уже отчаялся и устал от сердечных мучений.
Берусь за самые сложные случаи.
Оморочки. Деревенское колдовство. Переклад на могильную землю, болезней, несчастий, родовых и материнских проклятий. Просмотрю и увижу причину вашей проблемы. Работаю с подселенцами неупокоенными сущностями. Почищу дом квартиру офис. Помогу в бизнесе в судебных делах. Сильнейший приворот, на деньги ритуалы, на богатство и удачу. Избавлю от измен соперниц, невезенья, безденежья. В своей работе, использую вековые обряды, для получения желаемого в кратчайшие сроки. Помогу восстановить гармонию в отношениях, вернуть любимых, избавиться от соперников, зажечь угасшую любовь с новой силой. Все виды ритуальных приворотов.

Регион: Одинцово
Телефон: +7920 603-83-23

 Приложенные картинки 
Объявление но. 585299
Срок объявления:
от 26 фев 2024, 22:30
до 25 фев 2025, 22:30
Всего просмотров: 16
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта